Infantil Masculino
MARZO 2024
MIÉ
20
CB Rincón de la Victoria´11
VS
EBG
Hora del partido: 17:45
Lugar: IES Puerta Axarquía
Minibasket Femenino
MARZO 2024
JUE
21
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
VS
CAB Jugador Doce Estepona´13
Hora del partido: 18:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Minibasket Femenino
MARZO 2024
VIE
22
EBG´13 Fundación Unicaja
VS
3cero5 Málaga
Hora del partido: 18:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Minibasket Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
VS
CB San Pedro '13 Rojo
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Cadete Femenino
MARZO 2024
JUE
21
EBG Málaga 08-09
VS
CB Rincón de la Victoria
Hora del partido: 19:20
Lugar: Pabellón Colegio San José
Cadete Femenino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG 08-09
VS
Fertinagro CB Torcal
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Cadete Masculino
MARZO 2024
MIÉ
20
Unicaja Andalucía´10
VS
Farma Química Sur EBG Málaga 08
Hora del partido: 19:30
Lugar: Pabellón José Mª Martín Urbano (Los Guindos)
Cadete Masculino
MARZO 2024
JUE
21
Málaga Basket´08 Blanco
VS
EBG Málaga Blanco
Hora del partido: 18:30
Lugar: CEIP Tierno Galván
Cadete Masculino
MARZO 2024
VIE
22
Farma Química Sur EBG Málaga 08
VS
Unicaja Andalucía´10
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pabellón Colegio San José
Cadete Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG Málaga Verde
VS
Fertinagro CB Torcal Naranja
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Cadete Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG
VS
Moncaser CB Andersen
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Infantil Femenino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG Málaga´10
VS
Dental Clinics TBC
Hora del partido: 00:00
Lugar: Pabellón Colegio San José
Infantil Masculino
MARZO 2024
MAR
19
EBG Málaga´11
VS
Málaga Basket´10
Hora del partido: 17:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Junior Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG´07
VS
Fertinagro CB Torcal Morado
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Minibasket Femenino
MARZO 2024
MIÉ
20
EBG Málaga´12 Fundación Unicaja
VS
CB El Palo-La Fábrica de Málaga´13
Hora del partido: 19:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Minibasket Femenino
MARZO 2024
SÁB
23
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto '12
VS
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 13:30
Lugar: Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
Minibasket Masculino
MARZO 2024
JUE
21
EDM Teatinos Morado
VS
EBG´12 Fundación Unicaja
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos
Minibasket Masculino
MARZO 2024
VIE
22
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto´12
VS
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 17:30
Lugar: Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
Minibasket Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG´12 Fundación Unicaja
VS
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto´12
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Minibasket Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
VS
Mantenimientos El Paraíso CAB Estepona´12
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos
Senior Masculino
MARZO 2024
SÁB
23
EBG Málaga
VS
Colegio El Pinar
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón Colegio San José