RESULTADOS

Cadete Femenino
58
Athletes USA CB Mijas
-
31
EBG Málaga´03
Cadete Masculino
47
EBG Málaga´03
-
51
CB Marbella La Cañada Gardensol
Cadete Masculino
69
Unicaja Andalucía´03
-
66
EBG Málaga´02
Cadete Masculino
43
EB Guindos´02
-
41
Serainant CB Torcal
Cadete Masculino
61
EBG´02
-
47
CB Salliver Fuengirola Blanco
Cadete Masculino
58
CB Salliver Fuengirola Azul
-
46
EBG Málaga´03
Infantil Femenino
74
EBG Malaga´05
-
24
CB Marbella La+Fría
Infantil Masculino
69
CB Marbella III Language Schools
-
61
EBG Málaga´04
Infantil Masculino
60
EBG´04
-
10
CB El Palo FYM HeidelbergCement´04
Infantil Masculino
23
EBG Málaga´05
-
67
EB Cártama
Junior Femenino
24
EBG Málaga´01
-
82
Unicaja
Junior Masculino
78
Farmaquímica Sur EBG Málaga
-
73
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Junior Masculino
72
Inicia XXI Málaga Basket Azul
-
21
EBG´01
Minibasket Femenino
54
Lomas Tropicales EBG
-
13
Promesas Anovo Care
Minibasket Femenino
10
Maristas Málaga
-
50
EBG´06
Minibasket Masculino
83
EBG Malaga`06
-
41
EDMB Teatinos´06
Minibasket Masculino
78
EB Cártama
-
61
EBG`06
Minibasket Masculino
33
EBG
-
52
AD Asunción
Minibasket Masculino
66
EB Guindos 06
-
58
CB Ciudad de Melilla
Minibasket Masculino
57
CAB Estepona´07
-
33
EBG Málaga´07
PreMini Femenino
18
CD Colegio León XIII´08
-
59
EBG Málaga´08
PreMini Masculino
51
Fundación Andrés Olivares EBG Málaga
-
22
AD Asunción
PreMini Masculino
4
Maristas Málaga
-
44
EBG Málaga´08
PreMini Masculino
2
ACD Gamarra
-
42
EBG´08
Infantil Femenino
28
Teresianas
-
61
EBG´05
Infantil Femenino
42
CB Alhaurín de la Torre´05
-
52
EBG´05
Infantil Femenino
59
Lomas Tropicales EBG
-
29
CB El Palo FYM HeidelbergCement´05
Infantil Masculino
23
Maristas Málaga
-
64
EBG Málaga´06
Infantil Masculino
25
EB Guindos 05
-
69
Málaga Basket
Infantil Masculino
40
CB Campillos
-
29
EBG´05
Minibasket Femenino
49
Teresianas´07
-
22
EBG Málaga´07
Minibasket Masculino
70
EBG´07
-
48
CB Marbella La Cañada
Minibasket Masculino
73
EBG´07
-
32
CB Salliver Fuengirola´07
PreMini Masculino
9
EBG´09
-
49
CB Algazara´09
Senior Femenino
63
AD Asunción
-
59
EBG Málaga Fontvella
Senior Masculino
63
EBG Málaga
-
39
Clínica Axarquía Salud CB Vélez

PRÓXIMOS PARTIDOS

Cadete Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga´03
VS
CB Álora
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

ENERO 2018
VIE
19
CB Alhaurín de la Torre Azul
VS
EBG Málaga´02
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pabellón El Limón

Cadete Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG´03
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos '03
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB El Palo FYM HeidelbergCement´02
VS
EB Guindos´02
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón La Mosca

Cadete Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB Álora
VS
EBG´02
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pabellón Antonio Henares

Cadete Masculino

ENERO 2018
LUN
22
EBG´03
VS
ACD Gamarra´02
Hora del partido: 17:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
Ambassador CB Costa Marbella
VS
EBG Malaga´05
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

Infantil Femenino

ENERO 2018
DOM
21
EBG Malaga´05
VS
AD Asunción
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga´04
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 10:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB Algazara
VS
EBG´04
Hora del partido: 12:00
Lugar: IES Galileo

Junior Femenino

ENERO 2018
DOM
21
Unicaja´02
VS
EBG Málaga´01
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Masculino

ENERO 2018
VIE
19
EBG Málaga 00-01
VS
Rest. El Cruce CB Vélez
Hora del partido: 17:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB Novaschool Rincón de la Victoria
VS
Farmaquímica Sur EBG Málaga
Hora del partido: 10:15
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)

Junior Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG´01
VS
CB Los Olivos
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
Maristas Málaga
VS
EBG Málaga 00-01
Hora del partido: 13:30
Lugar: Colegio HH Maristas

Junior Masculino

ENERO 2018
MAR
23
Farmaquímica Sur EBG Málaga
VS
Unicaja Andalucía´02
Hora del partido: 19:15
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Masculino

ENERO 2018
MIÉ
24
Unicaja Andalucía´03
VS
Farmaquímica Sur EBG Málaga
Hora del partido: 19:15
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Masculino

ENERO 2018
JUE
25
EBG Málaga 00-01
VS
EBG´01
Hora del partido: 20:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Femenino

ENERO 2018
VIE
19
AD Asunción "B"
VS
Lomas Tropicales EBG
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio La Asunción

Minibasket Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG´06
VS
Linces Baloncesto San Pedro
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ENERO 2018
VIE
19
La Presentación Agrupació
VS
EBG Malaga`06
Hora del partido: 18:00
Lugar: Colegio La Presentación

Minibasket Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG`06
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos '06
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB El Palo FYM HeidelbergCement´07
VS
EB Guindos 06
Hora del partido: 10:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Minibasket Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB Los Olivos
VS
EBG
Hora del partido: 12:15
Lugar: Colegio Los Olivos

PreMini Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga´08
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EB Cártama
VS
EBG Málaga´09
Hora del partido: 10:00
Lugar: Ciudad Deportiva Cártama

PreMini Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EB Alhaurín el Grande
VS
Fundación Andrés Olivares EBG Málaga
Hora del partido: 10:30
Lugar: Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande

PreMini Masculino

ENERO 2018
VIE
26
EBG Málaga´09
VS
EBG´08
Hora del partido: 18:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
ACD Gamarra
VS
Lomas Tropicales EBG
Hora del partido: 11:30
Lugar: Colegio Gamarra

Infantil Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG´05
VS
AD Asunción "B"
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

ENERO 2018
VIE
26
Lomas Tropicales EBG
VS
Athletes USA CB Mijas
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Infantil Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
CB El Palo FYM HeidelbergCement
VS
EBG´05
Hora del partido: 10:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Infantil Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga´06
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria´05
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
Adesa Málaga´05
VS
EB Guindos 05
Hora del partido: 17:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

Infantil Masculino

ENERO 2018
VIE
26
EDMB Teatinos´05
VS
EBG Málaga´06
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga´07
VS
La Presentación
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Femenino

ENERO 2018
VIE
19
CB Novaschool Rincón de la Victoria*
VS
EBG Málaga´09
Hora del partido: 17:00
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores)

PreMini Femenino

ENERO 2018
VIE
26
EBG Málaga´09
VS
AD Asunción "B"
Hora del partido: 17:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

ENERO 2018
VIE
19
CB Tartessos - Credymas
VS
EBG´09
Hora del partido: 17:00
Lugar: CEIP Tartessos

Senior Femenino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga Fontvella
VS
CAB Promesas
Hora del partido: 19:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Senior Masculino

ENERO 2018
SÁB
20
EBG Málaga
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Hora del partido: 19:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Colaboradores: ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Lomas Tropicales Sl Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur