EBG 04

EBG 04
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG 04 20 41 ACD Gamarra 15/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04 0 0 EBG 04 16/01/2019
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
EBG 04 0 0 CB Marbella´04 12/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Ciudad de Melilla 0 0 EBG 04 19/01/2019
10:30
IES Ciudad de Melilla
EBG 04 0 0 CB Novaschool Rincón de la Victoria´04 26/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Málaga Basket´03 0 0 EBG 04 02/02/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG 04 0 0 CP Mijas RealistaCasa Baloncesto Blanco 09/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola 0 0 EBG 04 16/02/2019
11:30
Pabellón Juanito
EBG 04 0 0 EB Alhaurín el Grande 09/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
ACD Gamarra 0 0 EBG 04 16/03/2019
13:15
Colegio Gamarra
EBG 04 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04 23/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Marbella´04 0 0 EBG 04 30/03/2019
09:45
A. Serrano Lima - Pabellón
EBG 04 0 0 CB Ciudad de Melilla 06/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Novaschool Rincón de la Victoria´04 0 0 EBG 04 27/04/2019
11:45
Pabellón Rubén Ruzafa
EBG 04 0 0 Málaga Basket´03 04/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CP Mijas RealistaCasa Baloncesto Blanco 0 0 EBG 04 11/05/2019
13:30
Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
EBG 04 0 0 Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola 18/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Alhaurín el Grande 0 0 EBG 04 25/05/2019
10:30
Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACD Gamarra 1 1 0 41 20 2
2 EB Alhaurín el Grande 1 1 0 42 28 2
3 Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola 1 1 0 46 40 2
4 CP Mijas RealistaCasa Baloncesto Blanco 1 1 0 56 50 2
5 CB Marbella´04 1 0 1 50 56 1
6 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04 1 0 1 40 46 1
7 CB Novaschool Rincón de la Victoria´04 1 0 1 28 42 1
8 EBG 04 1 0 1 20 41 1
9 Málaga Basket´03 0 0 0 0 0 0
10 CB Ciudad de Melilla 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ACD GAMARRA ACD Gamarra S 13:15 Colegio Gamarra C/Doctor Lazárraga 14 + Málaga Amarilla Azul
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04 D 12:00 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB MARBELLA CB Marbella´04 S 09:45 A. Serrano Lima - Pabellón Avda. General López Domínguez, 18 + Marbella Azul Blanco
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla S 10:30 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria´04 S 11:45 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria Azul AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket´03 S 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP Mijas RealistaCasa Baloncesto Blanco S 13:30 Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas Camino del Albero 14 + Mijas BLANCO Amarillo
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver´04 Higuerón Hotel Fuengirola S 11:30 Pabellón Juanito Recinto ferial s/n + Fuengirola MORADO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG 04 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB ALHAURIN EL GRANDE (Escuelas de Baloncesto Alh.Grande) EB Alhaurín el Grande S 10:30 Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande Arroyo de la Moraleda s/n + Alhaurín el Grande Azul Blanca

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur