EBG 05

EBG 05
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket 23 41 EBG 05 15/12/2018
13:00
Pabellón La Cala de Míjas
EBG 05 0 0 CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 12/01/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Serainant CB Torcal 0 0 EBG 05 19/01/2019
11:00
Complejo Deportivo El Maulí
EBG 05 0 0 Adesa´05 Asesoría Gallardo 26/01/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´05 0 0 EBG 05 02/02/2019
10:00
Pistas Polideportivas PMDT
EBG 05 0 0 EB Cártama 09/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
San Estanislao 0 0 EBG 05 16/02/2019
10:00
Colegio San Estanislao
DESCANSA 0 0 EBG 05 24/02/2019
--DESCANSA--
EBG 05 0 0 Maristas Málaga 09/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 05 0 0 Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket 16/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 0 0 EBG 05 23/03/2019
12:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
EBG 05 0 0 Serainant CB Torcal 30/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Adesa´05 Asesoría Gallardo 0 0 EBG 05 06/04/2019
17:00
Colegio Salesiano San Bartolomé
EBG 05 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´05 13/04/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Cártama 0 0 EBG 05 28/04/2019
09:45
Ciudad Deportiva Cártama
EBG 05 0 0 San Estanislao 04/05/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 05 0 0 DESCANSA 11/05/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Maristas Málaga 0 0 EBG 05 18/05/2019
11:30
Colegio HH Maristas

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 San Estanislao 1 1 0 60 31 2
2 Adesa´05 Asesoría Gallardo 1 1 0 87 61 2
3 EBG 05 1 1 0 41 23 2
4 EB Cártama 1 1 0 55 52 2
5 Serainant CB Torcal 1 0 1 52 55 1
6 Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket 1 0 1 23 41 1
7 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´05 1 0 1 61 87 1
8 CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 1 0 1 31 60 1
9 Maristas Málaga 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´05 V 20:30 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB CÁRTAMA (Escuelas de Baloncesto Cártama) EB Cártama D 09:45 Ciudad Deportiva Cártama C/ La Feria s/n + Cártama Verde Amarillo-Verde
SAN ESTANISLAO San Estanislao S 10:00 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga Rojo Blanco
EBG MÁLAGA EBG 05 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CLUB MARISTAS MÁLAGA Maristas Málaga S 11:30 Colegio HH Maristas C/Victoria 108 + Málaga Azul/celeste Blanco/magenta
CD MIJAS UNION BASKET Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket S 19:00 Pabellón La Cala de Míjas + Mijas BLANCO AZUL
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 S 12:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
CB TORCAL Serainant CB Torcal D 09:30 Pabellón Fernando Argüelles Urbanización Parquesol C/Antonio Mohedano s/n + Antequera Verde Blanco
CD ADESA MÁLAGA Adesa´05 Asesoría Gallardo S 17:00 Colegio Salesiano San Bartolomé C/ Eduardo Domínguez Ávila Nº 19 + Málaga Azul Marino Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur