EBG 06

EBG 06
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EB Guindos 06 41 58 EBG 06 27/10/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 57 25 CB Alhaurín de la Torre´06 10/11/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 30 28 EB Guindos 06 11/11/2018
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EB Guindos 06 19 57 EDMB Teatinos '06 14/12/2018
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
ED Fundación Victoria La Presentación 33 20 EBG 06 16/11/2018
18:00
Colegio La Presentación
EBG 06 49 47 Inicia XXI Málaga Basket´06 01/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero "Chesscuela" 27 51 EB Guindos 06 25/11/2018
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EB Guindos 06 31 36 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 01/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 0 0 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 12/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 58 28 EBG 06 15/12/2018
12:00
Pistas FAB Teatinos
CB Ciudad de Melilla´06 47 34 EB Guindos 06 15/12/2018
10:30
IES Ciudad de Melilla
Inicia XXI Málaga Basket´06 0 0 EB Guindos 06 19/01/2019
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG 06 0 0 CB Platero "Chesscuela" 19/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 0 0 EBG 06 25/01/2019
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
EB Guindos 06 0 0 CB Alhaurín de la Torre´06 26/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
ED Fundación Victoria La Presentación 0 0 EB Guindos 06 02/02/2019
10:00
Colegio La Presentación
EBG 06 0 0 CB Ciudad de Melilla´06 02/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 0 0 EB Guindos 06 09/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre´06 0 0 EBG 06 16/02/2019
11:15
Pabellón El Limón
EB Guindos 06 0 0 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 16/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 0 0 EB Guindos 06 09/03/2019
12:00
Pistas FAB Teatinos
EBG 06 0 0 ED Fundación Victoria La Presentación 09/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket´06 0 0 EBG 06 16/03/2019
17:15
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EB Guindos 06 0 0 CB Platero "Chesscuela" 16/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 0 0 EB Guindos 06 22/03/2019
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 0 0 EBG 06 24/03/2019
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EBG 06 0 0 EDMB Teatinos '06 30/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 06 0 0 CB Ciudad de Melilla´06 30/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 06 0 0 Inicia XXI Málaga Basket´06 06/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero "Chesscuela" 0 0 EBG 06 07/04/2019
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EBG 06 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 27/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre´06 0 0 EB Guindos 06 27/04/2019
11:15
Pabellón El Limón
EB Guindos 06 0 0 ED Fundación Victoria La Presentación 04/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Ciudad de Melilla´06 0 0 EBG 06 04/05/2019
10:30
IES Ciudad de Melilla

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ED Fundación Victoria La Presentación 6 6 0 258 122 12
2 EDMB Teatinos '06 6 5 1 331 209 11
3 Inicia XXI Málaga Basket´06 6 4 2 302 210 10
4 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 6 4 2 260 211 10
5 EBG 06 5 3 2 212 204 8
6 CB Alhaurín de la Torre´06 6 2 4 200 281 8
7 CB Ciudad de Melilla´06 5 2 3 243 211 7
8 EB Guindos 06 6 1 5 204 255 7
9 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 5 1 4 110 244 6
10 CB Platero "Chesscuela" 5 0 5 98 271 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria La Presentación S 10:00 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB SAN PEDRO Viveros Del Valle CB San Pedro´06 D 17:00 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos '06 S 12:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CB PLATERO CB Platero "Chesscuela" D 10:00 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Negr/Rojo Rojo
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 V 20:30 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla´06 S 10:30 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
EBG MÁLAGA EB Guindos 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre´06 S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket´06 S 17:15 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur