EBG Málaga 10

EBG Málaga 10
PreMini Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EDMB Teatinos '09 1 1 EBG Málaga 10 25/11/2018
11:30
Pistas FAB Teatinos
EBG Málaga 10 0 0 DESCANSA 01/12/2018
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 10 1 1 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 15/12/2018
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre Azul 0 0 EBG Málaga 10 12/01/2019
11:15
Pabellón El Limón
EBG Málaga 10 0 0 CB Ciudad de Melilla 19/01/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Cártama 0 0 EBG Málaga 10 26/01/2019
10:00
Ciudad Deportiva Cártama
EBG Málaga 10 0 0 EB Alhaurín el Grande 02/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Serainant CB Torcal 0 0 EBG Málaga 10 09/02/2019
10:00
Complejo Deportivo El Maulí
EBG Málaga 10 0 0 Málaga Basket 16/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 10 0 0 EDMB Teatinos '09 09/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
DESCANSA 0 0 EBG Málaga 10 17/03/2019
--DESCANSA--
Cash Beltrán Miramar Torremolinos 0 0 EBG Málaga 10 24/03/2019
10:00
Pistas Polideportivas PMDT
EBG Málaga 10 0 0 CB Alhaurín de la Torre Azul 30/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Ciudad de Melilla 0 0 EBG Málaga 10 05/04/2019
18:30
IES Ciudad de Melilla
EBG Málaga 10 0 0 EB Cártama 27/04/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Alhaurín el Grande 0 0 EBG Málaga 10 04/05/2019
10:30
Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande
EBG Málaga 10 0 0 Serainant CB Torcal 11/05/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Málaga Basket 0 0 EBG Málaga 10 18/05/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Málaga Basket 3 0 3 0 0 3
2 EDMB Teatinos '09 3 0 3 0 0 3
3 CB Ciudad de Melilla 3 0 3 0 0 3
4 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 3 0 3 0 0 3
5 CB Alhaurín de la Torre Azul 3 0 3 0 0 3
6 Serainant CB Torcal 3 0 3 0 0 3
7 EB Cártama 2 0 2 0 0 2
8 EB Alhaurín el Grande 2 0 2 0 0 2
9 EBG Málaga 10 2 0 2 0 0 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EBG MÁLAGA EBG Málaga 10 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos D 10:00 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre Azul S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla V 18:30 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
CB CÁRTAMA (Escuelas de Baloncesto Cártama) EB Cártama S 10:00 Ciudad Deportiva Cártama C/ La Feria s/n + Cártama Amarillo Verde
CB ALHAURIN EL GRANDE (Escuelas de Baloncesto Alh.Grande) EB Alhaurín el Grande S 10:30 Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande Arroyo de la Moraleda s/n + Alhaurín el Grande Azul Blanca
CB TORCAL Serainant CB Torcal S 10:00 Complejo Deportivo El Maulí Avenida Alcalde José María Gonzales Nº 20. + Antequera Verde Blanco
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket S 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos '09 S 10:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur