EB Guindos 07

EB Guindos 07
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 EB Guindos 07 20/01/2019
--DESCANSA--
EB Guindos 07 0 0 CB Platero-Vilopez Montajes Eléctricos 26/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 07 0 0 CD Juventud Nerja Basket 02/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Torrox 0 0 EB Guindos 07 10/02/2019
10:30
Pabellón Municipal Torrox
EB Guindos 07 0 0 CB Los Olivos 16/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB San Pedro Negro 07 0 0 EB Guindos 07 24/02/2019
11:30
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EB Guindos 07 0 0 CB Rincón de la Victoria 09/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 07 0 0 DESCANSA 16/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero-Vilopez Montajes Eléctricos 0 0 EB Guindos 07 23/03/2019
11:30
Colegio Platero
CD Juventud Nerja Basket 0 0 EB Guindos 07 30/03/2019
10:00
Pabellón Municipal de Nerja
EB Guindos 07 0 0 CB Torrox 06/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Los Olivos 0 0 EB Guindos 07 27/04/2019
12:00
Colegio Los Olivos
EB Guindos 07 0 0 CB San Pedro Negro 07 04/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Rincón de la Victoria 0 0 EB Guindos 07 10/05/2019
17:00
CEIP María del Mar Romera

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EBG MÁLAGA EB Guindos 07 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CD JUVENTUD NERJA BASKET CD Juventud Nerja Basket S 10:00 Pabellón Municipal de Nerja C/ Saturno s/n + Nerja AZUL BLANCO
CB TORROX CB Torrox D 10:30 Pabellón Municipal Torrox Pº Manuel Márquez Mira S/N + Torrox AZUL NARANJA
CDC LOS OLIVOS CB Los Olivos S 12:00 Colegio Los Olivos Julio Verne, 8 + Málaga Verde Blanco
CB SAN PEDRO CB San Pedro Negro 07 D 11:30 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CB RINCON DE LA VICTORIA CB Rincón de la Victoria S 11:00 CEIP María del Mar Romera C/ Ribeiro s/n (Urb. Parque Victoria) + Rincón de la Victoria AMARILLO AZUL
CB PLATERO CB Platero-Vilopez Montajes Eléctricos S 11:30 Colegio Platero C/Joaquín Rodrigo S/N + Marbella Negr/Rojo Rojo

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur