EBG 05

EBG 05
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB Alhaurín de la Torre - Miramar 55 31 EBG 05 15/12/2018
09:30
Pabellón El Limón
EBG 05 70 33 CP Mijas RealistaCasa Baloncesto 12/01/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Salliver 05-06 Higuerón Hotel Fuengirola 0 0 EBG 05 19/01/2019
11:30
Colegio Salliver
EBG 05 0 0 CB El Palo Fym HeidelbergCement 26/01/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 05 0 0 Teresianas 09/02/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Novaschool Rincón de la Victoria 0 0 EBG 05 15/02/2019
17:45
Pabellón Rubén Ruzafa
EBG 05 0 0 CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 09/03/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 05 0 0 CB Alhaurín de la Torre - Miramar 16/03/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CP Mijas RealistaCasa Baloncesto 0 0 EBG 05 23/03/2019
17:00
Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
EBG 05 0 0 Salliver 05-06 Higuerón Hotel Fuengirola 30/03/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo Fym HeidelbergCement 0 0 EBG 05 06/04/2019
10:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
Teresianas 0 0 EBG 05 27/04/2019
10:00
Colegio Teresianas
EBG 05 0 0 CB Novaschool Rincón de la Victoria 04/05/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 0 0 EBG 05 11/05/2019
10:00
CEIP Ramón del Valle Inclán

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Alhaurín de la Torre - Miramar 2 2 0 113 47 4
2 CB El Palo Fym HeidelbergCement 2 2 0 87 55 4
3 EBG 05 2 1 1 101 88 3
4 CP Mijas RealistaCasa Baloncesto 2 1 1 67 99 3
5 CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 1 1 0 57 28 2
6 Salliver 05-06 Higuerón Hotel Fuengirola 2 0 2 56 72 2
7 CB Novaschool Rincón de la Victoria 2 0 2 56 106 2
8 Teresianas 1 0 1 16 58 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver 05-06 Higuerón Hotel Fuengirola S 11:30 Colegio Salliver Avda. Finlandia, 4 + Fuengirola MORADO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG 05 S 13:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
TERESIANAS Teresianas S 10:00 Colegio Teresianas C/ Monte de Sancha, 38 + Málaga AZUL ROJO
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria S 12:30 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria Azul Amarillo
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement´06 S 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre - Miramar S 09:30 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP Mijas RealistaCasa Baloncesto S 17:00 Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas Camino del Albero 14 + Mijas BLANCO Amarillo
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement S 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur