EBG 03

EBG 03
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG 03 22 33 Adesa Málaga´03 15/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Construspain CB San Pedro Rojo 0 0 EBG 03 01/02/2019
20:45
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EBG 03 0 0 CB Álora 12/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 03 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´03 19/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 03 0 0 Salliver´03 Higuerón Hotel Fuengirola 26/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CD Manilva Basket Base 2012 0 0 EBG 03 03/02/2019
11:15
Pabellón Las Viñas
EBG 03 0 0 CB Benalmádena 09/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 03 0 0 EB Cártama 16/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo Fym HeidelbergCement´03 0 0 EBG 03 23/02/2019
09:30
Pabellón La Mosca
Adesa Málaga´03 0 0 EBG 03 09/03/2019
12:00
Colegio Salesiano San Bartolomé
EBG 03 0 0 Construspain CB San Pedro Rojo 16/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Álora 0 0 EBG 03 23/03/2019
13:00
Pabellón Antonio Henares
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´03 0 0 EBG 03 30/03/2019
12:00
Pistas Polideportivas PMDT
Salliver´03 Higuerón Hotel Fuengirola 0 0 EBG 03 06/04/2019
13:30
Pabellón Juanito
EBG 03 0 0 CD Manilva Basket Base 2012 27/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Benalmádena 0 0 EBG 03 04/05/2019
12:00
Polideportivo Benalmadena Pueblo
EB Cártama 0 0 EBG 03 11/05/2019
10:00
Ciudad Deportiva Cártama
EBG 03 0 0 CB El Palo Fym HeidelbergCement´03 18/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Adesa Málaga´03 1 1 0 33 22 2
2 Salliver´03 Higuerón Hotel Fuengirola 1 1 0 47 37 2
3 Construspain CB San Pedro Rojo 1 1 0 72 64 2
4 EB Cártama 1 1 0 62 56 2
5 CB Álora 1 0 1 56 62 1
6 CB El Palo Fym HeidelbergCement´03 1 0 1 64 72 1
7 CD Manilva Basket Base 2012 1 0 1 37 47 1
8 EBG 03 1 0 1 22 33 1
9 CB Benalmádena 0 0 0 0 0 0
10 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´03 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB SAN PEDRO Construspain CB San Pedro Rojo D 17:00 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´03 S 12:00 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CD MANILVA BASKETBASE 2012 CD Manilva Basket Base 2012 D 11:15 Pabellón Las Viñas C/Nueva, 1 + Manilva AZUL BLANCO
CB CÁRTAMA (Escuelas de Baloncesto Cártama) EB Cártama S 10:00 Ciudad Deportiva Cártama C/ La Feria s/n + Cártama Verde Amarillo-Verde
CD ADESA MÁLAGA Adesa Málaga´03 S 12:00 Colegio Salesiano San Bartolomé C/ Eduardo Domínguez Ávila Nº 19 + Málaga Azul Marino Blanco
CB ALORA CB Álora S 13:00 Pabellón Antonio Henares Avda. Pablo Ruiz Picasso + Álora Rojo Blanco
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver´03 Higuerón Hotel Fuengirola S 13:30 Pabellón Juanito Recinto ferial s/n + Fuengirola MORADO BLANCO
CB BENALMADENA CB Benalmádena S 12:00 Polideportivo Benalmadena Pueblo Carretera Arroyo de la Miel a Benalmadena Pueblo s/n (Junto plaza de toros) + Benalmádena Blanco/Negro Negro/Amarillo
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement´03 S 09:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
EBG MÁLAGA EBG 03 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur