RESULTADOS

Infantil Femenino
42
Adesa Málaga
-
38
EBG 06
Infantil Masculino
19
EB Guindos 06
-
57
EDMB Teatinos '06
Infantil Masculino
47
CB Ciudad de Melilla´06
-
34
EB Guindos 06
Infantil Masculino
58
EDMB Teatinos '06
-
28
EBG 06
Minibasket Masculino
22
EB Guindos 08
-
63
EBG 08
Minibasket Masculino
43
EBG Málaga 09
-
57
EDMB Teatinos '08
Minibasket Masculino
60
CD Colegio León XIII
-
20
EBG Málaga 09
Minibasket Masculino
83
CAB Estepona´09
-
52
Fundación Andrés Olivares EBG
PreMini Masculino
1
CB Ciudad de Melilla´10
-
1
EBG 10
Cadete Femenino
49
EBG Málaga 03
-
36
Unicaja Andalucía ´05*
Cadete Masculino
54
EBG Málaga 03
-
65
Unicaja Andalucía´04
Cadete Masculino
36
EBG Málaga 04
-
43
CB Marbella
Cadete Masculino
20
EBG 04
-
41
ACD Gamarra
Cadete Masculino
22
EBG 03
-
33
Adesa Málaga´03
Infantil Femenino
55
CB Alhaurín de la Torre - Miramar
-
31
EBG 05
Infantil Masculino
68
EBG Malaga 06
-
32
CB Campillos
Infantil Masculino
43
CB Andersen
-
54
EB Guindos 05
Infantil Masculino
23
Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket
-
41
EBG 05
Infantil Masculino
70
EBG Málaga 05
-
46
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Junior Femenino
30
EBG Málaga 01
-
60
Unicaja Andalucía
Junior Masculino
24
EBG 02
-
67
EBG 01
Junior Masculino
97
Ciudad Autónoma de Melilla
-
47
EBG 02
Junior Masculino
53
CB Ronda Intersport
-
38
EBG Málaga 02
Junior Masculino
81
EBG Malaga 01-02
-
70
CB Benalmádena
Minibasket Femenino
32
ED Fundación Victoria La Presentación
-
45
EBG Málaga 08
Minibasket Femenino
2
EBG 07
-
42
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Minibasket Femenino
29
EBG Málaga 08
-
30
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Minibasket Femenino
6
San Estanislao
-
47
EBG Málaga 07
Minibasket Masculino
24
EB Guindos 07
-
64
EDMB Teatinos 07-08
Minibasket Masculino
24
CB El Palo Fym HeidelbergCement
-
64
EBG Málaga 07
PreMini Femenino
1
EBG Malaga 10
-
1
CB El Palo FYM HeidelbergCement
PreMini Masculino
1
EBG Málaga 10
-
1
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
PreMini Masculino
1
CB El Palo Fym HeidelbergCement
-
1
EBG 09
Senior Masculino
51
EBG Málaga
-
58
AD Asunción
Senior Masculino
58
EBG Málaga
-
55
CB Andersen

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG 06
VS
CAB Estepona
Hora del partido: 19:10
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG
VS
Adesa Málaga '06
Hora del partido: 17:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Femenino

DICIEMBRE 2018
SÁB
22
Avenida Óptica CB San Pedro 08/09
VS
EBG Málaga 09
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Municipal Benahavís

Minibasket Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG 08
VS
CD Colegio León XIII
Hora del partido: 19:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

DICIEMBRE 2018
SÁB
22
Salliver´10 Higuerón Hotel Fuengirola
VS
EBG 10
Hora del partido: 11:30
Lugar: Colegio Salliver

Cadete Femenino

DICIEMBRE 2018
SÁB
22
Unicaja Andalucía ´04
VS
EBG Málaga 03
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Cadete Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
CB El Palo Fym HeidelbergCement´04
VS
EBG Málaga 04
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón La Mosca

Cadete Masculino

DICIEMBRE 2018
DOM
23
CAB Estepona Negro
VS
EBG Málaga 03
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla

Infantil Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG Málaga 05
VS
Grupo Azaraha Constucciones CB San Pedro´05
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG 01
VS
CB Rincón de la Victoria
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

DICIEMBRE 2018
SÁB
22
CB Alhaurin de la Torre´03*
VS
EBG 02
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón El Limón

Minibasket Masculino

DICIEMBRE 2018
JUE
20
EBG 07
VS
Adesa´07 Jaysa Motos
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

INSCRIPCIONES

Realiza tu inscripción en nuestra página.
Entra aquí

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur