RESULTADOS

Cadete Femenino
48
San Estanislao
-
28
EBG Málaga´03
Cadete Masculino
39
EBG Málaga´03
-
42
CB Álora
Cadete Masculino
80
EBG Málaga´02
-
36
CB Marbella La Cañada Azul
Cadete Masculino
56
EBG´02
-
28
CB Salliver Fuengirola Azul
Cadete Masculino
53
CB El Palo FYM HeidelbergCement´02
-
36
EBG´03
Cadete Masculino
35
EB Guindos´02
-
60
EB Cártama
Infantil Femenino
32
Ross Peluqueras Málaga Basket
-
70
EBG Malaga´05
Infantil Masculino
64
CB Ciudad de Melilla
-
58
EBG´04
Infantil Masculino
62
EBG Málaga´05
-
11
CB Álora
Infantil Masculino
43
EBG Málaga´04
-
21
Cash Beltrán Miramar Torremolinos '04
Junior Femenino
42
Athletes USA CB Mijas
-
48
EBG Málaga´01
Junior Masculino
106
Farmaquímica Sur EBG Málaga
-
28
Linces San Pedro Baloncesto
Junior Masculino
46
Adesa Málaga
-
51
EBG´01
Junior Masculino
52
CAB Estepona
-
38
EBG Málaga 00-01
Minibasket Femenino
5
EBG´06
-
45
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Minibasket Femenino
27
La Presentación (1º Año)
-
49
EBG´06
Minibasket Femenino
41
Lomas Tropicales EBG
-
0
Maristas Málaga
Minibasket Masculino
47
EDMB Teatinos´06
-
7
EBG Málaga´07
Minibasket Masculino
22
CB Los Olivos
-
62
EBG`06
Minibasket Masculino
48
EBG
-
62
Maristas Málaga
PreMini Femenino
8
CB Alhaurín de la Torre
-
48
EBG Málaga´08
PreMini Masculino
54
EBG Málaga´09
-
41
Athletes USA CB Mijas La Cala
PreMini Masculino
73
Adesa´08
-
51
EBG´08
PreMini Masculino
25
EBG Málaga´09
-
34
EB Alhaurín el Grande
PreMini Masculino
38
Fundación Andrés Olivares EBG Málaga
-
58
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Infantil Femenino
67
Lomas Tropicales EBG
-
23
CB Alhaurín de la Torre´05
Infantil Femenino
59
EBG´05
-
28
Athletes USA CB Mijas
Infantil Femenino
32
AD Asunción "B"
-
28
Lomas Tropicales EBG
Infantil Femenino
50
EBG´05
-
14
CB El Palo FYM HeidelbergCement´05
Infantil Masculino
19
Maristas Málaga
-
48
EBG´05
Infantil Masculino
66
EDMB Teatinos´05
-
15
EB Guindos 05
Infantil Masculino
40
Málaga Basket
-
65
EBG Málaga´06
Infantil Masculino
27
Adesa Málaga´05
-
40
EBG Málaga´06
Infantil Masculino
46
Maristas Málaga
-
30
EB Guindos 05
Minibasket Masculino
27
EBG´07
-
68
CD Manilva Basket Base 2012
PreMini Femenino
42
EDMB Teatinos´09
-
15
EBG Málaga´09
PreMini Masculino
37
EBG´09
-
16
CB Tartessos - Credymas
Senior Masculino
31
Av El Torcal
-
47
EBG Málaga

PRÓXIMOS PARTIDOS

Cadete Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´03
VS
CB San Pedro
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´03
VS
SAMESA CB Vélez
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
Adesa´03
VS
EBG´02
Hora del partido: 10:00
Lugar: Colegio Salesiano San Bartolomé

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG´03
VS
Inicia XXI Málaga Basket´03
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EB Guindos´02
VS
CB Marbella La Cañada Gardensol
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´02
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos '02
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Malaga´05
VS
Promesas Anovo Care "B"
Hora del partido: 17:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG´04
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
CB Costa Marbella
VS
EBG Málaga´04
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
Unicaja Andalucía´05
VS
EBG Málaga´05
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´01
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2017
DOM
26
Rest. El Cruce CB Vélez
VS
EBG´01
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pabellón Vélez-Málaga. Polideportivo Municipal Fernando Ruiz Hierro.

Minibasket Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
CB El Palo FYM HeidelbergCement
VS
EBG´06
Hora del partido: 12:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
JUE
23
EBG
VS
Maristas Málaga
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
VIE
24
CB Benalmádena´06
VS
EBG Malaga`06
Hora del partido: 17:40
Lugar: Polideportivo Benalmadena Pueblo

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
Maristas Málaga
VS
EBG
Hora del partido: 10:00
Lugar: Colegio HH Maristas

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EB Guindos 06
VS
CB Costa Marbella
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´07
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´08
VS
CD Colegio León XIII´08
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2017
VIE
24
EBG´08
VS
ACD Gamarra
Hora del partido: 18:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
CB El Palo FYM HeidelbergCement
VS
EBG Málaga´09
Hora del partido: 10:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2017
DOM
26
Athletes USA CB Mijas La Cala
VS
EBG Málaga´09
Hora del partido: 11:30
Lugar: Ciudad Deportiva Las Lagunas

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2017
LUN
27
AD Asunción
VS
Fundación Andrés Olivares EBG Málaga
Hora del partido: 17:30
Lugar: Colegio La Asunción

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2017
JUE
23
EBG´05
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement´05
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
Lomas Tropicales EBG
VS
CAB Estepona´05
Hora del partido: 17:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2017
MIÉ
29
EDMB Teatinos´05
VS
Lomas Tropicales EBG
Hora del partido: 19:15
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EB Guindos 05
VS
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG´05
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria´05
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
CB Ciudad de Melilla´05
VS
EBG Málaga´06
Hora del partido: 10:00
Lugar: IES Ciudad de Melilla

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
CB Novaschool Rincón de la Victoria´07
VS
EBG´07
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pabellón Rubén Ruzafa

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga´09
VS
San Estanislao´09
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG´09
VS
EDMB Teatinos´09
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Senior Femenino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga Fontvella
VS
Athletes USA CB Mijas
Hora del partido: 19:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2017
SÁB
25
EBG Málaga
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 19:30
Lugar: Colegio San José (Pabellón)

Colaboradores: Lomas Tropicales Sl Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur