Resultados de partidos

Resultados

Cadete Femenino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EBG Málaga´03 44 20 CB Marbella La Cañada
Cadete Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:30 H)
  • San Estanislao 48 28 EBG Málaga´03
Cadete Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • Adesa´02 87 27 EBG´03
Cadete Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EB Guindos´02 55 48 Construspain CB San Pedro
Cadete Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG Málaga´02 61 19 CB El Palo FYM HeidelbergCement´03
Cadete Masculino - DOM 12 NOVIEMBRE 2017 (18:30 H)
  • Linces San Pedro Baloncesto "B" 41 70 EBG Málaga´03
Cadete Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:30 H)
  • EBG Málaga´03 39 42 CB Álora
Cadete Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG Málaga´02 80 36 CB Marbella La Cañada Azul
Cadete Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG´02 56 28 CB Salliver Fuengirola Azul
Cadete Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (11:15 H)
  • CB El Palo FYM HeidelbergCement´02 53 36 EBG´03
Cadete Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EB Guindos´02 35 60 EB Cártama
Infantil Femenino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (12:30 H)
  • Promesas Anovo Care "B" 31 55 EBG Malaga´05
Infantil Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (17:30 H)
  • Ross Peluqueras Málaga Basket 32 70 EBG Malaga´05
Infantil Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG´04 58 8 Linces Baloncesto San Pedro
Infantil Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EBG Málaga´04 55 4 CB Costa Marbella
Infantil Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (12:00 H)
  • CB Algazara 63 56 EBG Málaga´05
Infantil Masculino - DOM 12 NOVIEMBRE 2017 (11:15 H)
  • CD Manilva Basket Base 2012 12 62 EBG Málaga´04
Infantil Masculino - VIE 17 NOVIEMBRE 2017 (19:30 H)
  • CB Ciudad de Melilla 64 58 EBG´04
Infantil Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG Málaga´05 62 11 CB Álora
Infantil Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG Málaga´04 43 21 Cash Beltrán Miramar Torremolinos '04
Junior Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:30 H)
  • Athletes USA CB Mijas 42 48 EBG Málaga´01
Junior Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG´01 32 64 CB Benalmádena
Junior Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG Málaga 00-01 39 40 Athletes USA CB Mijas Amarillo
Junior Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (13:30 H)
  • CB Salliver Fuengirola 46 87 Farmaquímica Sur EBG Málaga
Junior Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • Farmaquímica Sur EBG Málaga 106 28 Linces San Pedro Baloncesto
Junior Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (17:00 H)
  • Adesa Málaga 46 51 EBG´01
Minibasket Femenino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG´06 26 63 Athletes USA CB Mijas
Minibasket Femenino - VIE 17 NOVIEMBRE 2017 (20:00 H)
  • EBG´06 5 45 CB El Palo FYM HeidelbergCement
Minibasket Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • La Presentación (1º Año) 27 49 EBG´06
Minibasket Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • Lomas Tropicales EBG 41 0 Maristas Málaga
Minibasket Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG`06 46 6 Serainant CB Torcal
Minibasket Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • Linces Baloncesto San Pedro 13 55 EBG
Minibasket Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EB Guindos 06 66 37 CB El Palo FYM HeidelbergCement´06
Minibasket Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (12:00 H)
  • EDMB Teatinos´06 47 7 EBG Málaga´07
Minibasket Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (12:15 H)
  • CB Los Olivos 22 62 EBG`06
PreMini Femenino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • ACD Gamarra 4 45 EBG Málaga´08
PreMini Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • CB Alhaurín de la Torre 8 48 EBG Málaga´08
PreMini Masculino - DOM 12 NOVIEMBRE 2017 (09:30 H)
  • Athletes USA CB Mijas Las Lagunas 3 44 EBG Málaga´08
PreMini Masculino - DOM 12 NOVIEMBRE 2017 (09:30 H)
  • CB Torrox - BP Torrox 7 47 EBG´08
PreMini Masculino - MIÉ 15 NOVIEMBRE 2017 (18:45 H)
  • EBG Málaga´08 42 2 Maristas Málaga
PreMini Masculino - JUE 16 NOVIEMBRE 2017 (19:20 H)
  • EBG Málaga´09 54 41 Athletes USA CB Mijas La Cala
PreMini Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • Adesa´08 73 51 EBG´08
PreMini Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • EBG Málaga´09 25 34 EB Alhaurín el Grande
PreMini Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • Fundación Andrés Olivares EBG Málaga 38 58 CB Novaschool Rincón de la Victoria
Infantil Femenino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (11:30 H)
  • ACD Gamarra 6 56 EBG´05
Infantil Femenino - VIE 17 NOVIEMBRE 2017 (17:30 H)
  • Lomas Tropicales EBG 67 23 CB Alhaurín de la Torre´05
Infantil Femenino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG´05 59 28 Athletes USA CB Mijas
Infantil Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG´05 59 8 Torre Básket Club
Infantil Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EB Guindos 05 36 59 CB Novaschool Rincón de la Victoria´05
Infantil Masculino - MIÉ 15 NOVIEMBRE 2017 (19:00 H)
  • EBG Málaga´06 51 30 EBG´05
Infantil Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:30 H)
  • Maristas Málaga 19 48 EBG´05
Infantil Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (17:30 H)
  • EDMB Teatinos´05 66 15 EB Guindos 05
Minibasket Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (13:15 H)
  • EBG´07 27 68 CD Manilva Basket Base 2012
PreMini Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (10:00 H)
  • CB Algazara´09 57 16 EBG´09
PreMini Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (09:45 H)
  • EBG´09 37 16 CB Tartessos - Credymas
Senior Femenino - DOM 12 NOVIEMBRE 2017 (19:30 H)
  • CB Andersen 59 49 EBG Málaga Fontvella
Senior Masculino - SÁB 11 NOVIEMBRE 2017 (19:30 H)
  • EBG Málaga 94 42 Athletes USA CB Mijas
Senior Masculino - SÁB 18 NOVIEMBRE 2017 (11:20 H)
  • Av El Torcal 31 47 EBG Málaga

Próximos partidos


Patrocinadores: Lomas Tropicales Sl Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur