EBG Málaga 04

EBG Málaga 04
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 76 81 EBG Málaga 03 18/11/2018
11:00
Pabellón La Mosca
CB El Palo Fym HeidelbergCement 87 26 EBG Málaga 04 20/10/2018
11:15
Pabellón La Mosca
EBG Málaga 04 51 57 Unicaja Andalucía´05* 02/11/2018
19:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 71 81 CB Alhaurín de la Torre Azul 27/10/2018
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo Fym HeidelbergCement 108 50 EBG Málaga 03 03/11/2018
17:00
Pabellón La Mosca
DESCANSA 0 0 EBG Málaga 04 04/11/2018
--DESCANSA--
EBG Málaga 04 51 46 Inicia XXI Málaga Basket 10/11/2018
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 59 47 Unicaja Andalucía´05* 10/11/2018
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
DESCANSA 0 0 EBG Málaga 03 18/11/2018
--DESCANSA--
EBG Málaga 04 30 46 CB Novaschool Rincón de la Victoria 17/11/2018
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 54 38 EBG Málaga 04 24/11/2018
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 04 30 60 Unicaja Andalucía´04 28/11/2018
19:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Novaschool Rincón de la Victoria 76 71 EBG Málaga 03 01/12/2018
10:00
Pabellón Rubén Ruzafa
EBG Málaga 03 80 47 Inicia XXI Málaga Basket 07/12/2018
17:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CAB Estepona Negro 81 37 EBG Málaga 04 09/12/2018
17:00
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
EBG Málaga 04 36 43 CB Marbella 15/12/2018
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 54 65 Unicaja Andalucía´04 12/12/2018
20:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CAB Estepona Negro 84 78 EBG Málaga 03 23/12/2018
17:00
Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla
CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 46 51 EBG Málaga 04 20/12/2018
19:00
Pabellón La Mosca
EBG Málaga 04 52 90 CB Alhaurín de la Torre Azul 11/01/2019
19:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 56 49 CB Marbella 12/01/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 03 79 58 CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 20/02/2019
20:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 04 39 60 CB El Palo Fym HeidelbergCement 30/01/2019
19:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Unicaja Andalucía´05* 83 75 EBG Málaga 04 27/01/2019
10:00
Pabellón Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre Azul 86 72 EBG Málaga 03 06/02/2019
20:00
Pabellón El Limón
EBG Málaga 03 31 65 CB El Palo Fym HeidelbergCement 02/02/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 04 0 0 DESCANSA 02/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 20 30 EBG Málaga 04 03/02/2019
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
Unicaja Andalucía´05* 63 89 EBG Málaga 03 14/02/2019
19:15
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 03 0 0 DESCANSA 16/02/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Novaschool Rincón de la Victoria 83 68 EBG Málaga 04 08/02/2019
19:00
Pabellón Rubén Ruzafa
EBG Málaga 04 40 49 EBG Málaga 03 23/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Unicaja Andalucía´04 92 36 EBG Málaga 04 09/03/2019
10:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 03 67 56 CB Novaschool Rincón de la Victoria 13/03/2019
20:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket 41 79 EBG Málaga 03 17/03/2019
10:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG Málaga 04 45 57 CAB Estepona Negro 16/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Marbella 0 0 EBG Málaga 04 23/03/2019
09:30
A. Serrano Lima - Pabellón
Unicaja Andalucía´04 0 0 EBG Málaga 03 23/03/2019
10:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 03 0 0 CAB Estepona Negro 30/03/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 04 0 0 CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 30/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre Azul 0 0 EBG Málaga 04 06/04/2019
11:15
Pabellón El Limón
CB Marbella 0 0 EBG Málaga 03 06/04/2019
13:30
A. Serrano Lima - Pabellón

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB El Palo Fym HeidelbergCement 16 15 1 1286 795 31
2 CAB Estepona Negro 17 13 4 1289 1116 30
3 Unicaja Andalucía´04 16 13 3 1222 850 29
4 CB Alhaurín de la Torre Azul 16 12 4 1237 1069 28
5 EBG Málaga 03 17 10 7 1120 1080 27
6 CB Novaschool Rincón de la Victoria 15 10 5 969 898 25
7 Unicaja Andalucía´05* 17 5 12 1077 1326 22
8 CB Marbella 17 5 12 980 1103 22
9 EBG Málaga 04 17 3 14 735 1054 20
10 CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 16 4 12 986 1207 20
11 Inicia XXI Málaga Basket 16 0 16 631 1034 16

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EBG MÁLAGA EBG Málaga 04 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria S 10:00 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria Azul Amarillo
EBG MÁLAGA EBG Málaga 03 S 13:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
UNICAJA SD Unicaja Andalucía´04 S 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro D 17:00 Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
CB MARBELLA CB Marbella S 13:30 A. Serrano Lima - Pabellón Avda. General López Domínguez, 18 + Marbella Azul BLANCO
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement´04 S 11:15 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre Azul S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement S 17:00 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga Naranja Blanco
UNICAJA SD Unicaja Andalucía´05* D 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket D 10:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur