EB Guindos 06

EB Guindos 06
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EB Guindos 06 41 58 EBG 06 27/10/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 57 25 CB Alhaurín de la Torre´06 10/11/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 30 28 EB Guindos 06 11/11/2018
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
EB Guindos 06 19 57 EDMB Teatinos '06 14/12/2018
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
ED Fundación Victoria La Presentación 33 20 EBG 06 16/11/2018
18:00
Colegio La Presentación
EBG 06 49 47 Inicia XXI Málaga Basket´06 01/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero "Chesscuela" 27 51 EB Guindos 06 25/11/2018
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EB Guindos 06 31 36 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 01/12/2018
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 63 13 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 12/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 58 28 EBG 06 15/12/2018
12:00
Pistas FAB Teatinos
CB Ciudad de Melilla´06 47 34 EB Guindos 06 15/12/2018
10:30
IES Ciudad de Melilla
Inicia XXI Málaga Basket´06 37 34 EB Guindos 06 27/01/2019
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG 06 66 16 CB Platero "Chesscuela" 08/02/2019
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 37 26 EBG 06 25/01/2019
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
EB Guindos 06 42 23 CB Alhaurín de la Torre´06 26/01/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
ED Fundación Victoria La Presentación 42 7 EB Guindos 06 02/02/2019
10:45
Colegio La Presentación
EBG 06 51 49 CB Ciudad de Melilla´06 02/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 41 20 EB Guindos 06 09/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre´06 19 69 EBG 06 16/02/2019
11:15
Pabellón El Limón
EB Guindos 06 45 27 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 22/02/2019
19:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos '06 46 18 EB Guindos 06 09/03/2019
12:00
Pistas FAB Teatinos
EBG 06 36 56 ED Fundación Victoria La Presentación 09/03/2019
09:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Inicia XXI Málaga Basket´06 43 40 EBG 06 14/03/2019
18:00
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EB Guindos 06 62 11 CB Platero "Chesscuela" 16/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 57 45 EB Guindos 06 22/03/2019
20:30
Pistas Polideportivas PMDT
Viveros Del Valle CB San Pedro´06 23 48 EBG 06 23/03/2019
13:30
Pabellón Municipal Benahavís
EBG 06 44 36 EDMB Teatinos '06 05/04/2019
17:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 06 23 42 CB Ciudad de Melilla´06 30/03/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 06 36 28 Inicia XXI Málaga Basket´06 06/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero "Chesscuela" 24 74 EBG 06 07/04/2019
10:00
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EBG 06 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 27/04/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre´06 0 0 EB Guindos 06 27/04/2019
11:15
Pabellón El Limón
EB Guindos 06 0 0 ED Fundación Victoria La Presentación 04/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Ciudad de Melilla´06 0 0 EBG 06 04/05/2019
10:30
IES Ciudad de Melilla

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ED Fundación Victoria La Presentación 15 15 0 696 319 30
2 EDMB Teatinos '06 15 13 2 876 444 28
3 EBG 06 16 11 5 770 540 27
4 CB Ciudad de Melilla´06 16 10 6 841 598 26
5 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 16 10 6 661 572 26
6 Inicia XXI Málaga Basket´06 15 7 8 609 607 22
7 EB Guindos 06 16 5 11 536 609 21
8 CB Alhaurín de la Torre´06 16 4 12 494 822 20
9 Viveros Del Valle CB San Pedro´06 15 3 12 363 736 18
10 CB Platero "Chesscuela" 16 0 16 331 930 16

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA ED Fundación Victoria La Presentación S 10:00 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB SAN PEDRO Viveros Del Valle CB San Pedro´06 D 17:00 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara Roja Negra
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos '06 S 12:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CB PLATERO CB Platero "Chesscuela" D 10:00 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Negr/Rojo Rojo
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06 V 20:30 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos VERDE NEGRO
CB CIUDAD DE MELILLA CB Ciudad de Melilla´06 S 10:30 IES Ciudad de Melilla C/ Salvador Tomassetti s/n + Málaga Amarillo - Negra Negro
EBG MÁLAGA EB Guindos 06 S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre´06 S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET Inicia XXI Málaga Basket´06 S 17:15 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga Azul/Blanco Blanco

Colaboradores: ABL GROUP Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur