EBG 06

EBG 06
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 46 19 EBG 06 26/10/2019
12:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
EBG 06 4 50 CB Platero Enrique´s Restaurante 09/11/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 20 57 CB Marbella 16/11/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
ACD Gamarra 29 24 EBG 06 23/11/2019
09:30
Colegio Gamarra
EBG 06 33 48 tucarpintero.es Torre Basket 30/11/2019
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Framasa Deportivo Coín 40 10 EBG 06 14/12/2019
11:30
Anexo Polideportivo Municipal Coín
EBG 06 0 0 DESCANSA 11/01/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG 06 25 29 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 06/02/2020
17:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Platero Enrique´s Restaurante 28 32 EBG 06 25/01/2020
11:30
Pistas Las Dunas CB Platero
CB Marbella 51 10 EBG 06 01/02/2020
09:30
A. Serrano Lima - Pabellón
EBG 06 35 6 ACD Gamarra 08/02/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
tucarpintero.es Torre Basket 38 27 EBG 06 15/02/2020
13:00
Pabellón "Maestro Salvador Sánchez"
EBG 06 23 49 Framasa Deportivo Coín 07/03/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
DESCANSA 0 0 EBG 06 15/03/2020
--DESCANSA--

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Marbella 12 11 1 614 340 23
2 Framasa Deportivo Coín 12 11 1 570 323 23
3 CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 12 8 4 454 407 20
4 CB Platero Enrique´s Restaurante 12 4 8 416 444 16
5 tucarpintero.es Torre Basket 11 3 8 356 485 14
6 EBG 06 12 2 10 262 471 14
7 ACD Gamarra 11 2 9 256 458 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EBG MÁLAGA EBG 06 S 13:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB MARBELLA CB Marbella S 09:30 A. Serrano Lima - Pabellón Avda. General López Domínguez, 18 + Marbella Azul BLANCO
ACD GAMARRA ACD Gamarra S 09:30 Colegio Gamarra C/Doctor Lazárraga 14 + Málaga Amarilla Azul
TORRE BASKET CLUB tucarpintero.es Torre Basket S 11:30 Pabellón "Maestro Salvador Sánchez" C/ Lucero S/N + Torre del Mar AZUL BLANCO
CB DEPORTIVO COIN Framasa Deportivo Coín S 11:30 Anexo Polideportivo Municipal Coín Urbanizacion El Rodeo s/n + Coín GRIS OSCURO BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 06 S 12:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
CB PLATERO CB Platero Enrique´s Restaurante S 11:30 Pistas Las Dunas CB Platero Urbanización El Olivar, Calle la Hacienda, 11, 29604 + Marbella ROJO NEGRO
Patrocinadores: ABL GROUP Servihogar azul
Colaboradores: Austral ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur