EBG Málaga 03-04

EBG Málaga 03-04
Junior Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG Málaga 03-04 0 0 CAB Estepona Negro 21/01/2021
19:00
Pabellón Colegio San José
AD Asunción 0 0 EBG Málaga 03-04 16/01/2021
Pabellón Colegio San José
EBG Málaga 03-04 0 0 Unicaja Andalucía 05-06* 23/01/2021
16:45
Pabellón Colegio San José
EBG Málaga 03-04 0 0 CB El Palo FYM-HeidelbergCement 30/01/2021
16:45
Pabellón Colegio San José
321 Events Promesas - Cafés Baqué 0 0 EBG Málaga 03-04 06/02/2021
17:00
IES Litoral
CAB Estepona Negro 0 0 EBG Málaga 03-04 14/02/2021
19:00
Pabellón José Antonio Pineda
EBG Málaga 03-04 0 0 AD Asunción 20/02/2021
16:45
Pabellón Colegio San José
Unicaja Andalucía 05-06* 0 0 EBG Málaga 03-04 07/03/2021
10:00
Pabellón Los Guindos
CB El Palo FYM-HeidelbergCement 0 0 EBG Málaga 03-04 14/03/2021
10:00
Pabellón La Mosca
EBG Málaga 03-04 0 0 321 Events Promesas - Cafés Baqué 20/03/2021
16:45
Pabellón Colegio San José

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción S 12:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM-HeidelbergCement D 10:00 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga NARANJA BLANCO
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro D 19:00 Pabellón José Antonio Pineda C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
UNICAJA SD Unicaja Andalucía 05-06* D 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
CB ANDALUCIA PROMESAS 321 Events Promesas - Cafés Baqué S 17:00 IES Litoral Avenida de los Guindos 46 + Málaga AMARILLO MORADO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 03-04 S 16:45 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga VERDE BLANCO
Patrocinadores: ABL GROUP Servihogar azul
Colaboradores: Austral ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur