EBG Málaga 08

EBG Málaga 08
Minibasket Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG Málaga 07 59 18 Teresianas 10/02/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 08 15 56 CB El Palo Fym HeidelbergCement 26/01/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
AD Asunción "A" 6 47 EBG Málaga 07 02/02/2019
10:00
Colegio La Asunción
EBG Málaga 08 62 38 Teresianas 15/03/2019
20:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 07 46 5 EBG Málaga 08 08/02/2019
20:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola 14 54 EBG Málaga 07 16/02/2019
09:30
Colegio Salliver
EBG Málaga 08 39 51 CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir 16/02/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 07 62 22 CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir 20/02/2019
19:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 08 35 75 CAB Estepona´07 15/02/2019
19:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 07 60 68 CB El Palo Fym HeidelbergCement 09/03/2019
17:00
Pabellón Colegio San José
EBG Málaga 08 43 60 AD Asunción "A" 09/03/2019
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CAB Estepona´07 86 89 EBG Málaga 07 20/03/2019
19:30
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola 51 83 EBG Málaga 08 16/03/2019
09:30
Colegio Salliver
Teresianas 22 63 EBG Málaga 07 23/03/2019
11:45
Colegio Teresianas
CB El Palo Fym HeidelbergCement 69 28 EBG Málaga 08 23/03/2019
12:00
CEIP Ramón del Valle Inclán
EBG Málaga 07 56 69 AD Asunción "A" 30/03/2019
17:00
Pabellón Colegio San José
Teresianas 54 63 EBG Málaga 08 26/04/2019
18:20
Colegio Teresianas
EBG Málaga 08 46 76 EBG Málaga 07 12/04/2019
20:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 07 51 9 Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola 06/05/2019
18:45
Pabellón Colegio San José
CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir 62 57 EBG Málaga 08 28/04/2019
12:00
Pistas Las Dunas CB Platero
CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir 17 57 EBG Málaga 07 01/05/2019
11:00
Pistas Las Dunas CB Platero
CAB Estepona´07 50 10 EBG Málaga 08 24/03/2019
09:30
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
CB El Palo Fym HeidelbergCement 67 60 EBG Málaga 07 17/05/2019
19:30
CEIP Ramón del Valle Inclán
AD Asunción "A" 59 48 EBG Málaga 08 18/05/2019
10:00
Colegio La Asunción
EBG Málaga 07 56 80 CAB Estepona´07 25/05/2019
11:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 08 45 4 Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola 25/05/2019
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB El Palo Fym HeidelbergCement 14 13 1 864 476 27
2 CAB Estepona´07 14 12 2 881 439 26
3 EBG Málaga 07 14 10 4 836 529 24
4 AD Asunción "A" 14 8 6 689 706 22
5 CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir 14 6 8 544 683 20
6 EBG Málaga 08 14 4 10 579 751 18
7 Teresianas 14 3 11 490 752 17
8 Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola 14 0 14 245 792 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción "A" S 10:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos Blanco
CB SALLIVER FUENGIROLA Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola S 09:30 Colegio Salliver Avda. Finlandia, 4 + Fuengirola MORADO BLANCO
CB EL PALO CB El Palo Fym HeidelbergCement S 12:00 CEIP Ramón del Valle Inclán Av. Pío Baroja nº 6 + Málaga Naranja Blanco
TERESIANAS Teresianas S 11:45 Colegio Teresianas C/ Monte de Sancha, 38 + Málaga AZUL ROJO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 08 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blanco
CB PLATERO CB Platero-Clinica Dr. Hijano Mir S 13:00 Pistas Las Dunas CB Platero Urbanización El Olivar, Calle la Hacienda, 11, 29604 + Marbella Negr/Rojo Negro
CAB ESTEPONA CAB Estepona´07 D 13:00 Pabellón Cubierto "La Lobilla" Avda. Los Molinos s/n + Estepona NEGRO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 07 S 17:00 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga Verde Blanco

Colaboradores: ABL GROUP Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur