RESULTADOS

Infantil Masculino
23
EBG
-
74
Salliver´06 Higuerón Hotel Fuengirola
Infantil Masculino
62
EB Guindos 06
-
11
CB Platero "Chesscuela"
Minibasket Femenino
0
EBG Málaga 09
-
41
CB El Palo FYM-HeidelbergCement
Minibasket Masculino
76
EBG 08
-
81
EBG Málaga 09
Minibasket Masculino
2
EB Guindos 08
-
42
Guadalfincas CB San Pedro Rojo´08
Minibasket Masculino
66
Fundación Andrés Olivares EBG
-
60
Serainant CB Torcal´08
PreMini Masculino
1
CAB Estepona´10
-
1
EBG 10
Cadete Femenino
30
EBG Málaga 03
-
43
Unicaja Andalucía ´04
Cadete Masculino
45
EBG Málaga 04
-
57
CAB Estepona Negro
Cadete Masculino
41
EBG 03
-
28
Construspain CB San Pedro Rojo
Cadete Masculino
79
ACD Gamarra
-
31
EBG 04
Cadete Masculino
41
Inicia XXI Málaga Basket
-
79
EBG Málaga 03
Infantil Femenino
37
EBG 05
-
62
CB Alhaurín de la Torre - Miramar
Infantil Femenino
68
Promesas Cafés Baqué
-
35
EBG Málaga 05-06
Infantil Masculino
53
EB Guindos 05
-
35
CB Andersen
Infantil Masculino
52
EBG 05
-
28
Ambulancias Andalucía Mijas Unión Basket
Infantil Masculino
60
CB Campillos
-
86
EBG Malaga 06
Infantil Masculino
27
Grupo Azaraha Constucciones CB San Pedro´05
-
77
EBG Málaga 05
Junior Femenino
12
EBG Málaga 01
-
45
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Junior Masculino
42
CB Rincón de la Victoria
-
64
EBG 01
Junior Masculino
75
CB Alhaurín de la Torre Azul
-
49
EBG Málaga 02
Junior Masculino
62
EBG Malaga 01-02
-
57
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Minibasket Femenino
62
EBG Málaga 08
-
38
Teresianas
Minibasket Femenino
51
Salliver´07 Higuerón Hotel Fuengirola
-
83
EBG Málaga 08
Minibasket Femenino
58
EBG 07
-
63
Maristas Málaga
Minibasket Femenino
86
CAB Estepona´07
-
89
EBG Málaga 07
Minibasket Masculino
71
EBG 07
-
43
EDMB Teatinos 07-08
PreMini Masculino
1
EBG 09
-
1
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Senior Masculino
74
CB Alhaurín de la Torre
-
70
EBG Málaga
Senior Masculino
84
EBG Málaga
-
57
CD Puerta Oscura Suárez y Rodríguez Asesores
Senior Masculino
76
EBG Málaga
-
54
CP Mijas RealistaCasa Baloncesto

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Masculino

MARZO 2019
VIE
22
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06
VS
EB Guindos 06
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Infantil Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
Viveros Del Valle CB San Pedro´06
VS
EBG 06
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pabellón Municipal Benahavís

Minibasket Femenino

MARZO 2019
VIE
22
AD Asunción "B"
VS
EBG Málaga 09
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio La Asunción

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 08
VS
EB Guindos 08
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 09
VS
CD Colegio León XIII
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

MARZO 2019
DOM
24
Garre Asesores CB San Pedro Negro '08
VS
Fundación Andrés Olivares EBG
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón Municipal Benahavís

PreMini Masculino

MARZO 2019
VIE
22
CB Novaschool Rincón de la Victoria´10
VS
EBG 10
Hora del partido: 18:00
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores)

PreMini Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 10
VS
CB El Palo Fym HeidelbergCement´10
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Femenino

MARZO 2019
VIE
29
EBG Málaga 03
VS
Unicaja Andalucía
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Marbella
VS
EBG Málaga 04
Hora del partido: 09:30
Lugar: A. Serrano Lima - Pabellón

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
Unicaja Andalucía´04
VS
EBG Málaga 03
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 04
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´04
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Álora
VS
EBG 03
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Antonio Henares

Infantil Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 05-06
VS
AD Asunción "A"
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
CP Mijas RealistaCasa Baloncesto
VS
EBG 05
Hora del partido: 17:00
Lugar: Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas

Infantil Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Malaga 06
VS
CB Marbella
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB El Palo Fym HeidelbergCement´06
VS
EBG 05
Hora del partido: 10:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Infantil Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 05
VS
CAB Estepona Negro
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

Infantil Masculino

MARZO 2019
DOM
24
Mena Seguros CB San Pedro´05
VS
EB Guindos 05
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pabellón Municipal Benahavís

Junior Femenino

MARZO 2019
VIE
22
CAB Estepona Negro
VS
EBG Málaga 01
Hora del partido: 21:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 01
VS
CB Alhaurín de la Torre - Miramar Amarillo
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Femenino

MARZO 2019
DOM
24
CB El Palo Fym HeidelbergCement
VS
EBG Málaga 01
Hora del partido: 11:00
Lugar: Pabellón Los Guindos

Junior Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 02
VS
CB Marbella
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 01
VS
Hotel Lima CB Costa Marbella
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

MARZO 2019
LUN
25
CB Novaschool Rincón de la Victoria´02
VS
EBG 02
Hora del partido: 19:00
Lugar: Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)

Minibasket Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 07
VS
San Estanislao
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
Teresianas
VS
EBG Málaga 07
Hora del partido: 11:45
Lugar: Colegio Teresianas

Minibasket Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
CB El Palo Fym HeidelbergCement
VS
EBG Málaga 08
Hora del partido: 12:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Minibasket Femenino

MARZO 2019
DOM
24
CAB Estepona´07
VS
EBG Málaga 08
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón Cubierto "La Lobilla"

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 07
VS
EB Alhaurín el Grande
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
CB Platero-Vilopez Montajes Eléctricos
VS
EB Guindos 07
Hora del partido: 11:30
Lugar: Colegio Platero

Minibasket Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Málaga 07
VS
EBG Málaga 08
Hora del partido: 12:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

MARZO 2019
VIE
29
CD Juventud Nerja Basket
VS
EB Guindos 07
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Municipal de Nerja

Minibasket Masculino

MARZO 2019
VIE
29
EBG Málaga 08
VS
CD Manilva Basket Base 2012
Hora del partido: 17:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Femenino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG Malaga 10
VS
CB Alhaurín de la Torre
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
EBG 09
VS
CB El Palo Fym HeidelbergCement
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

MARZO 2019
MIÉ
27
ED Fundación Victoria La Presentación
VS
EBG 09
Hora del partido: 17:30
Lugar: Colegio La Presentación

PreMini Masculino

MARZO 2019
VIE
29
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
VS
EBG Málaga 10
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Senior Masculino

MARZO 2019
SÁB
23
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
VS
EBG Málaga
Hora del partido: 19:30
Lugar: Palacio San Miguel

INSCRIPCIONES

Realiza tu inscripción en nuestra página.
Entra aquí

Colaboradores: Dentalcity ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur