RESULTADOS

Infantil Femenino
29
EBG´11
-
42
Catering El Cantaro Málaga Basket´11
Infantil Masculino
53
EBG´11
-
66
San Estanislao de Kostka
Infantil Masculino
42
Avatel Marbella Basket Negro´11
-
44
EBG
Minibasket Femenino
49
EBG´13 Fundación Unicaja
-
28
Teresianas´13
Minibasket Masculino
73
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
-
44
3,2,1 Imagine CB Algazara 2014
Minibasket Masculino
33
CD La Goleta Insoex Cristales
-
47
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
PreMini Femenino
1
San Estanislao de Kostka
-
1
EBG Málaga´15 Fundación Unicaja
PreMini Mixto
1
ACD Gamarra
-
1
EBG´15 Fundación Unicaja
PreMini Mixto
1
Málaga Basket´15
-
1
EBG´15 Fundación Unicaja
Cadete Femenino
48
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08
-
56
EBG Málaga 08-09
Cadete Femenino
36
EB Alhaurín el Grande
-
44
EBG 08-09
Cadete Masculino
68
Unicaja Andalucía
-
51
Farma Química Sur EBG Málaga 08
Cadete Masculino
30
CB Álora
-
38
EBG Málaga Verde
Cadete Masculino
34
Maristas Málaga
-
45
EBG
Infantil Femenino
74
EBG Málaga´10
-
64
Dental Clinics TBC
Infantil Femenino
28
Costa Construye CB San Pedro 10-11
-
34
EBG´10
Infantil Femenino
35
EBG´10
-
27
CD Manilva Basket
Infantil Femenino
46
Proinsermant CAB Estepona
-
38
EBG Málaga´10
Infantil Masculino
50
EBG Málaga´11
-
48
CB Algazara
Infantil Masculino
36
EBG
-
25
CD Basket Norte
Infantil Masculino
37
EBG´10
-
42
CD Lourdes
Infantil Masculino
65
EBG Málaga´11
-
25
CB Rincón de la Victoria Azul
Junior Femenino
63
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
-
45
EBG 06-07
Junior Masculino
64
Colegio El Pinar
-
52
EBG´06
Junior Masculino
44
Avatel Marbella Basket´07
-
57
EBG´07
Junior Masculino
48
CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola Celeste
-
54
EBG´06
Junior Masculino
42
Adesa La Mona Tapas
-
69
Farma Química Sur EBG Málaga 08*
Junior Masculino
41
EBG´07
-
34
Rincón Basket Club
Junior Masculino
61
Proinsermant CAB Estepona
-
54
EBG Málaga´06
Junior Masculino
74
Clinica Imoom Mijas Unión Basket
-
36
EBG
Minibasket Femenino
5
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto Negro
-
45
EBG´12 Fundación Unicaja
Minibasket Femenino
77
EBG Málaga´12 Fundación Unicaja
-
72
CB El Palo-La Fábrica de Málaga
Minibasket Masculino
56
Framasa Deportivo Coín
-
49
EBG Fundación Unicaja
PreMini Femenino
1
Teresianas
-
1
EBG´14 Fundación Unicaja
Senior Masculino
68
Clínicas Rincón Torrebasket
-
65
EBG Málaga

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
Rincón Basket Club´11
VS
EBG´11
Hora del partido: 12:00
Lugar: Parque Victoria Fitness Center

Infantil Masculino

ABRIL 2024
DOM
14
Avatel Marbella Basket Negro´11
VS
EBG
Hora del partido: 18:00
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto
VS
EBG´11
Hora del partido: 13:30
Lugar: Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
Creative KYS CAB Estepona´14
VS
EBG´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón José Antonio Pineda

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
EDM Teatinos´13
VS
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
Hora del partido: 17:30
Lugar: Pistas FAB Teatinos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
VS
CD Manilva Basket ´13
Hora del partido: 18:35
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga´14 Fundación Unicaja
VS
Milenio Sport Management Mijas Unión Basket Verde
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG´13 Fundación Unicaja
VS
Avatel Marbella Basket´13
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
CB El Palo-La Fábrica de Málaga
VS
EBG´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 10:30
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

PreMini Femenino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG Málaga´15 Fundación Unicaja
VS
Teresianas´15
Hora del partido: 18:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Mixto

ABRIL 2024
DOM
14
Málaga Basket´15
VS
EBG´15 Fundación Unicaja
Hora del partido: 13:30
Lugar: CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)

Cadete Femenino

ABRIL 2024
MAR
16
EBG 08-09
VS
CB El Palo-La Fábrica de Málaga´08
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
Rosario's Burger ACD Gamarra
VS
EBG Málaga 08-09
Hora del partido: 11:30
Lugar: Colegio Gamarra

Cadete Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
CB El Palo-La Fábrica de Málaga 08-09
VS
EBG Málaga Blanco
Hora del partido: 00:00
Lugar: CEIP Ramón del Valle Inclán

Cadete Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga´09
VS
Sedinfra CAB Estepona
Hora del partido: 10:15
Lugar: IES Litoral

Cadete Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG
VS
Adesa - Jaysa Motos
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
Torino Málaga Basket´08
VS
EBG Málaga´09
Hora del partido: 09:30
Lugar: IES Isaac Albéniz

Infantil Femenino

ABRIL 2024
JUE
18
EBG Málaga´10
VS
Proinsermant CAB Estepona
Hora del partido: 19:30
Lugar: Pabellón Colegio San José

Infantil Femenino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG Málaga´11
VS
ARQ73 Mijas Unión Basket
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
CDC Los Olivos
VS
EBG´10
Hora del partido: 09:30
Lugar: Colegio Los Olivos

Infantil Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
Proinsermant CAB Estepona
VS
EBG Málaga´10
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón José Antonio Pineda

Infantil Masculino

ABRIL 2024
DOM
14
EBG Málaga´11
VS
CB Rincón de la Victoria Azul
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
CD Basket Norte
VS
EBG Málaga´11
Hora del partido: 10:20
Lugar: IES Sierra Bermeja

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga´10
VS
PERDEDOR PREVIA FINAL
Hora del partido: 12:30
Lugar: IES Litoral

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
Fidias Center TBC
VS
EBG´10
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón "Maestro Salvador Sánchez"

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG
VS
CB Algazara
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

ABRIL 2024
MIÉ
17
Farma Química Sur EBG Málaga 08*
VS
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
Hora del partido: 19:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG
VS
Torino Málaga Basket´06
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG´06
VS
CB Novaschool Azul Rincón de la Victoria
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
CB El Palo-La Fábrica de Málaga
VS
EBG Málaga´07
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pabellón La Mosca

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga´06
VS
CB Alhaurín de la Torre Azul Mesolgar
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
Avatel Marbella Basket - CB Marbella
VS
Farma Química Sur EBG Málaga 08*
Hora del partido: 19:30
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
MIÉ
17
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
VS
EBG´12 Fundación Unicaja
Hora del partido: 18:45
Lugar: IES Ciudad de Melilla

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
VS
EDM Teatinos
Hora del partido: 18:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
Avatel Marbella Basket´12
VS
EBG Málaga´12 Fundación Unicaja
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
AD Asunción Málaga
VS
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 09:30
Lugar: Colegio La Asunción

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
MIÉ
17
EBG Málaga´12 Fundación Unicaja
VS
Avatel Marbella Basket ´12
Hora del partido: 17:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
VS
EDM Teatinos Morado
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
VIE
19
EBG´12 Fundación Unicaja
VS
Mantenimientos El Paraíso CAB Estepona´12
Hora del partido: 20:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Fundación Unicaja
VS
Rincón Basket Club´12 Jomar El Palo
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´12
VS
EBG Málaga´12 Fundación Unicaja
Hora del partido: 12:00
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
Avatel Marbella Basket ´12
VS
EBG Málaga´13 Fundación Unicaja
Hora del partido: 13:30
Lugar: Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas

PreMini Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga ´15
VS
Mijas Unión Basket 14-15
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG´14 Fundación Unicaja
VS
EDM Teatinos
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Femenino

ABRIL 2024
DOM
21
San Estanislao de Kostka
VS
EBG Málaga ´15
Hora del partido: 10:00
Lugar: Colegio San Estanislao

PreMini Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga´15 Fundación Unicaja
VS
CB Alhaurín de la Torre
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG´14 Fundación Unicaja
VS
321 Imagine CB Algazara
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Senior Femenino

ABRIL 2024
DOM
21
Torino Málaga Basket
VS
EBG Málaga
Hora del partido: 19:00
Lugar: Ciudad Deportiva Javier Imbroda (Carranque)

Senior Masculino

ABRIL 2024
JUE
18
Unicaja Andalucía 08-09
VS
EBG Málaga
Hora del partido: 21:00
Lugar: Pabellón José Mª Martín Urbano (Los Guindos)

Senior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
EBG Málaga
VS
CB El Palo
Hora del partido: 18:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Patrocinadores: fundacionunicaja Farmaquimicas Bauhaus Austral
Colaboradores: Multiser Pont Grup VIPS Málaga Deporte y Eventos FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares