RESULTADOS

Infantil Femenino
77
Teresianas´07
-
40
EBG Málaga 07
Infantil Masculino
56
CB Benalmádena´07
-
5
EB Guindos 07
Infantil Masculino
70
EBG 07
-
23
3cero5 Málaga
Minibasket Femenino
64
EBG Malaga 10
-
42
San Estanislao
Minibasket Femenino
0
CP Mijas Baloncesto´09
-
40
EBG Málaga 09
Minibasket Masculino
44
EBG Málaga 10
-
4
CAB Estepona´10
Minibasket Masculino
52
EBG 09
-
11
Adesa Sit Mantenimientos´09
Minibasket Masculino
28
EBG 10
-
44
CB El Palo FYM HeidelbergCement
Cadete Femenino
30
EBG Málaga 05*
-
16
tucarpintero.es Torre Basket
Cadete Femenino
51
Promesas Cafés Baqué
-
30
EBG Málaga 04
Cadete Masculino
46
EB Guindos 05
-
59
CB Ciudad de Melilla´05
Cadete Masculino
49
EBG Málaga 05
-
62
Unicaja Andalucía 05
Cadete Masculino
27
Salliver 05-06 Fuengirola Higuerón Hotel
-
43
EB Guindos 05
Cadete Masculino
57
EBG 04
-
53
CB Ciudad de Melilla
Cadete Masculino
39
CB Andersen´04
-
48
EBG 05
Cadete Masculino
70
Unicaja Andalucía 06*
-
76
EBG Málaga 04
Infantil Femenino
30
AD Asunción´07
-
47
EBG Málaga 06
Infantil Femenino
4
EBG 06
-
50
CB Platero Enrique´s Restaurante
Infantil Masculino
58
CB El Palo FYM HeidelbergCement
-
8
EB Guindos 06
Infantil Masculino
51
EBG 06
-
1
ACD Gamarra´07
Infantil Masculino
49
EBG Málaga 07
-
35
CAB Estepona Verde
Infantil Masculino
70
CB Ciudad de Melilla
-
36
EBG
Infantil Masculino
69
EBG Málaga 06
-
19
CP Mijas Baloncesto
Junior Masculino
75
EBG Málaga 03
-
38
CB Novaschool Rincón de la Victoria Azul
Junior Masculino
56
EBG Málaga 02
-
23
CB El Palo FYM HeidelbergCement 02-03
Minibasket Masculino
84
CB Algazara 08-09 Negro
-
43
EBG 08
Minibasket Masculino
40
EBG Málaga 09
-
74
EBG Málaga 08
Minibasket Masculino
30
Fundación Andrés Olivares EBG
-
70
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´09
Senior Femenino
71
CP Mijas Baloncesto
-
61
Dental City EBG Málaga
Senior Masculino
61
Servihogar EBG Málaga
-
62
CD El Pinar

PRÓXIMOS PARTIDOS

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2019
VIE
15
EBG Málaga 07
VS
CB Alhaurín de la Torre´07
Hora del partido: 20:00
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EB Guindos 07
VS
Salliver Azul Fuengirola Higuerón Hotel
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
Salliver Blanco Fuengirola Higuerón Hotel
VS
EBG 07
Hora del partido: 13:30
Lugar: Colegio Salliver

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2019
VIE
15
Teresianas
VS
EBG Málaga 10
Hora del partido: 17:00
Lugar: Colegio Teresianas

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
Salliver´09 Fuengirola Higuerón Hotel
VS
EBG 10
Hora del partido: 09:30
Lugar: Colegio Salliver

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG 09
VS
CB Benalmádena´10
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG 11
VS
CB Algazara´11
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Femenino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 05*
VS
CB Costa Marbella
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Femenino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 04
VS
CB Marbella
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
Salliver´04 Fuengirola Higuerón Hotel
VS
EBG 05
Hora del partido: 09:30
Lugar: Polideportivo Municipal Elola

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
CB Los Olivos
VS
EBG 04
Hora del partido: 12:00
Lugar: Colegio Los Olivos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 05
VS
Inicia XXI Málaga Basket 04
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Cadete Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 04
VS
CAB Estepona Negro
Hora del partido: 17:00
Lugar: Pabellón Colegio San José

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 06
VS
Teresianas
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Femenino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG 06
VS
CB Marbella
Hora del partido: 13:15
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
CB Benalmádena
VS
EBG Málaga 06
Hora del partido: 10:00
Lugar: Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EB Guindos 06
VS
Inicia XXI Málaga Basket 07
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG
VS
CB Álora
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Infantil Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´06
VS
EBG Málaga 07
Hora del partido: 17:30
Lugar: Pistas Polideportivas PMDT

Junior Femenino

NOVIEMBRE 2019
MIÉ
13
EBG Málaga 03
VS
CB Novaschool Rincón de la Victoria
Hora del partido: 20:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 03
VS
Málaga Basket
Hora del partido: 09:45
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Junior Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 02
VS
ACD Gamarra´03
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Femenino

NOVIEMBRE 2019
VIE
15
EBG Málaga 08
VS
CD La Goleta Diabetes CERO
Hora del partido: 20:20
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2019
DOM
17
ACD Gamarra
VS
EB Guindos 08
Hora del partido: 10:00
Lugar: Colegio Gamarra

Minibasket Masculino

NOVIEMBRE 2019
DOM
17
Garre Asesores CB San Pedro Negro
VS
Fundación Andrés Olivares EBG
Hora del partido: 13:30
Lugar: Palacio de los Deportes Elena Benítez

PreMini Femenino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
EBG Málaga 11
VS
CB Alhaurín de la Torre 10-11
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pistas Exteriores de Los Guindos

PreMini Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
CB Alhaurín de la Torre 10-11
VS
EBG Málaga 11
Hora del partido: 11:15
Lugar: Pabellón El Limón

Senior Femenino

NOVIEMBRE 2019
VIE
15
Asunción
VS
Dental City EBG Málaga
Hora del partido: 20:30
Lugar: Colegio La Asunción

Senior Masculino

NOVIEMBRE 2019
SÁB
16
Cash Beltrán Miramar Torremolinos
VS
Servihogar EBG Málaga
Hora del partido: 19:30
Lugar: Pabellón San Francisco de Asís

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Patrocinadores: Torino Motor Dentalcity ABL GROUP Servihogar azul
Colaboradores: ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur