EB Guindos 08

EB Guindos 08
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EB Guindos 08 52 76 CB Rincón de la Victoria 27/01/2020
19:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EB Guindos 08 84 95 EB Alhaurín el Grande 17/02/2020
19:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´09 66 59 EB Guindos 08 09/02/2020
10:00
Pistas Polideportivas PMDT
EB Guindos 08 43 64 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08 08/02/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos´08 0 0 EB Guindos 08 13/03/2020
19:30
Pistas FAB Teatinos
EB Guindos 08 74 82 Mr Noodles CB Costa Marbella 07/03/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket 0 0 EB Guindos 08 14/03/2020
12:00
Pabellón La Cala de Míjas
CB Rincón de la Victoria 0 0 EB Guindos 08 21/03/2020
11:00
Pabellón Rubén Ruzafa (Anexo)
EB Alhaurín el Grande 0 0 EB Guindos 08 28/03/2020
10:30
Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande
EB Guindos 08 0 0 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´09 18/04/2020
13:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08 0 0 EB Guindos 08 24/04/2020
17:00
Pistas Polideportivas PMDT
EB Guindos 08 0 0 EDMB Teatinos´08 09/05/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
Mr Noodles CB Costa Marbella 0 0 EB Guindos 08 16/05/2020
09:45
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EB Guindos 08 0 0 Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket 23/05/2020
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08 6 6 0 423 263 12
2 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´09 6 5 1 383 330 11
3 Mr Noodles CB Costa Marbella 6 4 2 356 317 10
4 EDMB Teatinos´08 5 4 1 319 282 9
5 EB Alhaurín el Grande 6 2 4 344 398 8
6 Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket 6 1 5 325 320 7
7 CB Rincón de la Victoria 6 1 5 284 453 7
8 EB Guindos 08 5 0 5 312 383 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB COSTA MARBELLA Mr Noodles CB Costa Marbella S 09:45 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Camino Cristo de los Molinos 24 - Urb. Bello Horizonte + Marbella Magenta Negro
CD MIJAS UNION BASKET Restaurante Los Mellizos Mijas Unión Basket S 12:00 Pabellón La Cala de Míjas Calle Sierra de Baza s/n + Mijas BLANCO AZUL
CB RINCON DE LA VICTORIA CB Rincón de la Victoria S 11:00 Pabellón Rubén Ruzafa (Anexo) C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
CB ALHAURIN EL GRANDE (Escuelas de Baloncesto Alh.Grande) EB Alhaurín el Grande S 10:30 Polideportivo Municipal Alhaurín el Grande Arroyo de la Moraleda s/n + Alhaurín el Grande Azul Blanca
EBG MÁLAGA EB Guindos 08 S 09:45 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga Verde Blano
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08 V 17:00 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos NEGRO VERDE
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos´08 S 10:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO Blanco
CB MIRAMAR TORREMOLINOS Cash Beltrán Miramar Torremolinos´09 D 10:00 Pistas Polideportivas PMDT C/Pedro Navarro Bruna s/n + Torremolinos NEGRO VERDE
Patrocinadores: Torino Motor Dentalcity ABL GROUP Servihogar azul
Colaboradores: ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares FarmaQuímicas Sur