EBG Málaga 12 Fundación Olivares

EBG Málaga 12 Fundación Olivares
PreMini Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 Málaga Basket 12-13 13/11/2021
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
San Estanislao de Kostka 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 12/11/2021
17:30
Colegio San Estanislao
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 Teresianas 19/11/2021
18:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos´12 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 20/11/2021
11:45
Pistas FAB Teatinos
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 EDMB Teatinos´13 29/01/2022
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo FYM HeidelbergCement 13 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 27/11/2021
11:15
Colegio San Estanislao
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 Fundación Victoria Presentación 28/01/2022
18:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
CD La Goleta 12-13 Chupytira 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 17/12/2021
18:15
Colegio San Juan de Dios Goleta
AD Asunción B 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 15/01/2022
10:00
Colegio La Asunción
AD Asunción A 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 18/02/2022
19:00
Colegio La Asunción
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 AD Asunción B 06/04/2022
18:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 CB El Palo FYM HeidelbergCement 29/04/2022
19:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
San Estanislao de Kostka 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 11/02/2022
17:30
Colegio San Estanislao
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 CB Algazara 12-13 04/02/2022
18:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
Málaga Basket 12-13 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 24/04/2022
12:00
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 Teresianas 19/02/2022
09:45
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB El Palo FYM HeidelbergCement 13 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 19/03/2022
11:30
Colegio San Estanislao
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 EDMB Teatinos´12 18/03/2022
18:15
Pistas Exteriores de Los Guindos
EDMB Teatinos´13 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 02/04/2022
13:00
Pistas FAB Teatinos
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 Fundación Victoria Presentación 02/04/2022
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
AD Asunción A 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 23/04/2022
10:00
Colegio La Asunción
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 CD La Goleta 12-13 Chupytira 14/05/2022
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 13 Fundación Olivares 1 1 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 28/05/2022
11:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga 12 Fundación Olivares 1 1 CB El Palo FYM HeidelbergCement 07/05/2022
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Algazara 12-13 1 1 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 08/05/2022
12:30
IES Galileo

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB El Palo FYM HeidelbergCement 13 13 0 13 0 0 13
2 EDMB Teatinos´13 13 0 13 0 0 13
3 EDMB Teatinos´12 13 0 13 0 0 13
4 CB Algazara 12-13 13 0 13 0 0 13
5 San Estanislao de Kostka 13 0 13 0 0 13
6 AD Asunción A 13 0 13 0 0 13
7 AD Asunción B 13 0 13 0 0 13
8 EBG Málaga 13 Fundación Olivares 13 0 13 0 0 13
9 Málaga Basket 12-13 13 0 13 0 0 13
10 Teresianas 13 0 13 0 0 13
11 EBG Málaga 12 Fundación Olivares 13 0 13 0 0 13
12 CD La Goleta 12-13 Chupytira 13 0 13 0 0 13
13 CB El Palo FYM HeidelbergCement 13 0 13 0 0 13
14 Fundación Victoria Presentación 13 0 13 0 0 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESC.DEPORTIVA FUNDACIÓN VICTORIA Fundación Victoria Presentación S 11:30 Colegio La Presentación C/Octavio Picón nº19 + Málaga VERDE MORADO
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción A V 17:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 12 Fundación Olivares V 18:15 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
CB ALGAZARA CB Algazara 12-13 D 10:00 IES Galileo C/Amadeo Vives s/n + Alhaurín de la Torre NEGRO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket 12-13 D 12:00 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga AZUL BLANCO
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos´12 S 11:30 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CLUB MALAGA BASKET EDMB Teatinos´13 S 13:00 Pistas FAB Teatinos Avda. Parménides s/n + Málaga MORADO BLANCO
CD LA GOLETA CD La Goleta 12-13 Chupytira V 18:15 Colegio San Juan de Dios Goleta Calle Cruz del Molinillo, 2 + Málaga AZUL BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 13 Fundación Olivares S 11:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 09:30 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga NARANJA BLANCO
SAN ESTANISLAO San Estanislao de Kostka V 17:30 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga ROJO AMARILLO
TERESIANAS Teresianas V 17:00 Colegio Teresianas C/ Cañadas de los Ingleses, 4 + Málaga AZUL ROJO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 13 S 11:30 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga NARANJA BLANCO
AD ASUNCIÓN MÁLAGA AD Asunción B S 10:00 Colegio La Asunción C/ Manuel del Palacio 15 + Málaga Burdeos BLANCO
Patrocinadores: MULTISER Málaga Austral
Colaboradores: Málaga Deporte y Eventos ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares