EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald

EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Málaga Basket 08 48 39 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 12/03/2022
12:30
CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)
EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 27 34 CB Novaschool Azul Rincón de la Victoria
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 47 35 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 30/03/2022
18:30
Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas
CB Novaschool Azul Rincón de la Victoria 35 37 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald
12:00
Pabellón Rubén Ruzafa
ACD Gamarra 43 30 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 26/03/2022
11:30
Colegio Gamarra
EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 48 55 CB Alhaurín de la Torre 02/04/2022
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 44 33 Málaga Basket 08 09/04/2022
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 49 41 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 06/05/2022
19:00
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 43 20 ACD Gamarra 07/05/2022
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
CB Alhaurín de la Torre 63 33 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 14/05/2022
11:15
Pabellón El Limón

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Málaga Basket 08 10 7 3 484 407 17
2 CB Alhaurín de la Torre 10 7 3 506 416 17
3 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 10 6 4 509 482 16
4 ACD Gamarra 10 5 5 412 396 15
5 EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald 10 4 6 385 419 14
6 CB Novaschool Azul Rincón de la Victoria 10 1 9 368 544 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ALHAURIN DE LA TORRE CB Alhaurín de la Torre S 11:15 Pabellón El Limón Avenida El Limón s/n + Alhaurín de la Torre AZUL AMARILLO
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CP Mijas Montero&Rider Baloncesto D 11:30 Ciudad Deportiva Regino Hernández de Las Lagunas Camino del Albero 14 + Mijas BLANCO AMARILLO
CLUB MALAGA BASKET Málaga Basket 08 S 12:30 CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos) C/ Navarro Ledesma, 168 + Málaga AZUL BLANCO
ACD GAMARRA ACD Gamarra S 11:30 Colegio Gamarra C/Doctor Lazárraga 14 + Málaga AMARILLO AZUL
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Azul Rincón de la Victoria S 12:00 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
EBG MÁLAGA EBG Málaga Casa Ronald Mcdonald S 13:30 Pistas Exteriores de Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
Patrocinadores: MULTISER Málaga Austral
Colaboradores: Málaga Deporte y Eventos ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares