EBG Málaga Unicaja

EBG Málaga Unicaja
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 72 21 CB Benalmádena´08 23/10/2021
13:30
Pistas Exteriores de Los Guindos
EBG Málaga Unicaja 45 94 CAB Estepona Negro 23/10/2021
12:00
Pabellón Los Guindos
Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo 74 49 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 06/11/2021
13:30
Palacio de los Deportes Elena Benítez
CB Benalmádena´08 42 56 EBG Málaga Unicaja 07/11/2021
10:00
Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 86 36 EBG Málaga Unicaja 30/10/2021
13:30
Pabellón Colegio San José
Avatel Marbella Basket Turquesa 21 71 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 20/11/2021
13:30
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EBG Málaga Unicaja 68 62 CB Novaschool Rincón de la Victoria 11/12/2021
12:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 67 30 CB Novaschool Rincón de la Victoria 27/11/2021
13:30
Pabellón Colegio San José
CB El Palo FYM HeidelbergCement 66 51 EBG Málaga Unicaja 27/11/2021
13:30
Pabellón La Mosca
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 72 54 CAB Estepona Negro 18/12/2021
13:30
Pabellón Colegio San José
Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo 85 54 EBG Málaga Unicaja 06/02/2022
17:00
Palacio de los Deportes Elena Benítez
CB El Palo FYM HeidelbergCement 44 47 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 29/01/2022
11:30
Pabellón La Mosca
Avatel Marbella Basket Turquesa 50 94 EBG Málaga Unicaja 21/01/2022
18:15
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
CB Benalmádena´08 22 72 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 23/01/2022
10:00
Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo
CAB Estepona Negro 99 60 EBG Málaga Unicaja 23/01/2022
18:00
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 50 45 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo 05/02/2022
13:30
Pabellón Colegio San José
EBG Málaga Unicaja 82 40 CB Benalmádena´08 05/02/2022
12:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga Unicaja 60 88 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 12/02/2022
10:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 87 36 Avatel Marbella Basket Turquesa 19/02/2022
13:30
Pabellón Colegio San José
CB Novaschool Rincón de la Victoria 72 80 EBG Málaga Unicaja 20/02/2022
10:00
Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)
CB Novaschool Rincón de la Victoria 37 62 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 12/03/2022
12:00
Colegio Novaschool Añoreta (Pabellón)
EBG Málaga Unicaja 64 99 CB El Palo FYM HeidelbergCement 20/03/2022
12:00
Pabellón Los Guindos
CAB Estepona Negro 40 72 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 20/03/2022
11:15
Pabellón Cubierto "La Lobilla"
EBG Málaga Unicaja 56 77 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo 19/03/2022
10:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 57 43 CB El Palo FYM HeidelbergCement 26/03/2022
13:30
Pabellón Colegio San José
EBG Málaga Unicaja 69 19 Avatel Marbella Basket Turquesa 26/03/2022
12:00
Pabellón Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald 14 13 1 952 563 27
2 CAB Estepona Negro 14 11 3 933 677 25
3 Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo 14 10 4 886 622 24
4 CB El Palo FYM HeidelbergCement 14 9 5 826 636 23
5 EBG Málaga Unicaja 14 6 8 875 979 20
6 CB Novaschool Rincón de la Victoria 14 5 9 682 801 19
7 CB Benalmádena´08 14 2 12 598 890 16
8 Avatel Marbella Basket Turquesa 14 0 14 429 1013 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB SAN PEDRO Carlos Díaz Abogados CB San Pedro Rojo S 13:30 Palacio de los Deportes Elena Benítez C/ Castilla, s/n. Urbanización Fuente Nueva + San Pedro de Alcántara ROJO NEGRO
CD MARBELLA BASKET Avatel Marbella Basket Turquesa S 11:30 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Cam. Cristo de los Molinos, 25, 29603 + Marbella AZUL NEGRO
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro D 11:15 Pabellón Cubierto "La Lobilla" Camino de los Molinos, 11 + Estepona NEGRO BLANCO
CB BENALMADENA CB Benalmádena´08 D 10:00 Polideportivo Ramón Rico Benalmadena Pueblo Av. Juan Luis Peralta, 0 (Junto Plaza de Toros) + Benalmádena BLANCO NEGRO
EBG MÁLAGA EBG Málaga Unicaja S 12:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
CB NOVASCHOOL CB Novaschool Rincón de la Victoria S 10:00 Pabellón Rubén Ruzafa C/ Oleaje, nº 1 (Torre de Benagalbón) + Rincón de la Victoria AZUL AMARILLO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 13:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga NARANJA BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga 08 Casa Ronald Mcdonald S 13:30 Pabellón Colegio San José Virgen de las Flores 23 + Málaga VERDE BLANCO
Patrocinadores: MULTISER Málaga Austral
Colaboradores: Málaga Deporte y Eventos ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares