EBG Málaga Unicaja*

EBG Málaga Unicaja*
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB El Palo FYM HeidelbergCement 2 0 EBG Málaga Unicaja* 23/10/2021
11:30
Pabellón La Mosca
EBG Málaga Unicaja* 0 2 CD La Goleta Fund.Fomento Deporte 3cero5 06/11/2021
10:00
Pabellón Los Guindos
CAB Estepona Negro 2 0 EBG Málaga Unicaja* 11/11/2021
18:00
Pabellón José Antonio Pineda
EBG Málaga Unicaja* 0 2 Avatel Marbella Basket 20/11/2021
10:00
Pabellón Los Guindos
CAB Estepona Verde 2 0 EBG Málaga Unicaja* 27/11/2021
16:30
Pabellón José Antonio Pineda
CB El Palo FYM HeidelbergCement 09 2 0 EBG Málaga Unicaja* 11/12/2021
09:45
Colegio San Estanislao
MaxColchón Málaga Basket 2 0 EBG Málaga Unicaja* 15/01/2022
17:00
IES Isaac Albéniz
EBG Málaga Unicaja* 0 2 CB El Palo FYM HeidelbergCement 22/01/2022
10:00
Pabellón Los Guindos
CD La Goleta Fund.Fomento Deporte 3cero5 2 0 EBG Málaga Unicaja* 05/02/2022
13:30
Colegio San Juan de Dios Goleta
EBG Málaga Unicaja* 0 2 CAB Estepona Negro 12/02/2022
10:00
Pabellón Los Guindos
Avatel Marbella Basket 2 0 EBG Málaga Unicaja* 20/02/2022
19:30
Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas
EBG Málaga Unicaja* 0 2 CAB Estepona Verde 12/03/2022
19:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga Unicaja* 0 2 CB El Palo FYM HeidelbergCement 09 19/03/2022
10:00
Pabellón Los Guindos
EBG Málaga Unicaja* 0 2 MaxColchón Málaga Basket 26/03/2022
10:00
Pabellón Los Guindos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB El Palo FYM HeidelbergCement 14 14 0 758 350 28
2 CAB Estepona Negro 14 11 3 769 439 25
3 MaxColchón Málaga Basket 14 9 5 684 564 23
4 CD La Goleta Fund.Fomento Deporte 3cero5 14 9 5 529 512 23
5 CB El Palo FYM HeidelbergCement 09 14 7 7 451 590 21
6 Avatel Marbella Basket 14 3 11 447 750 17
7 CAB Estepona Verde 14 3 11 275 680 17
8 EBG Málaga Unicaja* 14 0 14 0 28 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD MARBELLA BASKET Avatel Marbella Basket D 19:30 Pabellón Bello Horizonte - Carlos Cabezas Cam. Cristo de los Molinos, 25, 29603 + Marbella AZUL NEGRO
CAB ESTEPONA CAB Estepona Verde S 13:00 Pabellón José Antonio Pineda C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
EBG MÁLAGA EBG Málaga Unicaja* S 10:00 Pabellón Los Guindos Avda. Gregorio Diego 44 + Málaga VERDE BLANCO
CLUB MALAGA BASKET MaxColchón Málaga Basket S 13:30 IES Isaac Albéniz Calle Viñuela s/n + Málaga AZUL BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement S 11:30 Pabellón La Mosca C/ Cano Martín s/n + Málaga NARANJA BLANCO
CD 3CERO5 MÁLAGA CD La Goleta Fund.Fomento Deporte 3cero5 S 13:00 Colegio San Juan de Dios Goleta Calle Cruz del Molinillo, 2 + Málaga AZUL BLANCO
CAB ESTEPONA CAB Estepona Negro S 11:15 Pabellón José Antonio Pineda C/Cristóbal Ruiz Méndez 29 (Antiguo Parque de Bomberos) + Estepona NEGRO BLANCO
CB EL PALO CB El Palo FYM HeidelbergCement 09 S 09:30 Colegio San Estanislao C/ Valparaíso s/n + Málaga NARANJA BLANCO
Patrocinadores: MULTISER Málaga Austral
Colaboradores: Málaga Deporte y Eventos ASIS Sport FAB Málaga Colegio San José - Fundación Loyola Fundación Andrés Olivares